Св
Светлана

К какому типу темперамента вы себя относите: холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик?

Ответы
Сергей Хоменко

Холерик это человек который отличается Быстрый к чувствам к действиям речи жестам мимике.Флегман это спокойный но вялый человек. Так как я в возрасте то я думаю что я еще проще всех взятых отношений.по этому типу.

Оксана Епифанцева

я себя ни к кому не отношу...бесполезно, сегодня я холерик, завтра сангвиник, а вчера была меланхоликом, кем я еще буду...

Борис Александров

Я оптимист, смотреть на жизнь нужно только с позитивной стороны, я люблю жизнь, хотя в жизни всякого бывало

Св
Светлана

)) это сангвиник

Игорь Я!!!!

чистого типа не бывает.....а потому в процентах 50 флегма 25 сангвиник и остаток для холерика и меланхолика

Игорь Я!!!!

смешной получился?))) Клоун?))))

Св
Светлана

на мой взгляд, удачное сочетание

Сергей Когут

Мудрый..то есть не реагирующий на внешние раздражители..всегда в уравновешенном состоянии..

Татьяна Душкина

психически не уравновешенный человек впрочем как большая половина населения

Михаил Петухов

Люди очень все разные и аналоговые, а не дискретные. Не верю в эти градации.

... Сентябрь ...

я тут тест делала и он показал,что я флегматик..точно не помню, но вроде он)

Галя Фефелова

понятия не имею,я такие слова редко слышала,и что они обозначают не знаю

Сергей Гурвич

Зачем париться по этому поводу? Тем более это общие характеристики.

О*
Оскар *

Сангвиник, но чистых типов не бывает всегда с примесью ещё другого

Альбина

чистого типа темперамента не бывает,ну больше наверно сангвиник

Александр Дячук

Психотесты показывают что я сангвиник а себя считаю холериком

Кнарик Шамумян

я не понимаю что эти,я точне не холерик и не меланхолик

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Мне кажется, что я сангвиник, а по тестам- холерик...

Алия Есенбаева

меланхолик, но мне говорят, что похожа на холерика

Елизавета Ганина

Мама говорит, что я настоящий холерик. А я ей верю.

Наталья Новикова

еще какой, настоящий.

Сергей Субботин

Сангвиник с флегматиком и немножечко холерик.

Владимир

не задумывался ,но общителен и всегда веселый

Азатик ))

ко всем по чуть чуть. но больше к меланхолику.