Олег Монастирський

Сколько раз я подтягиваюсь на турнике? Двухзначное число. Угадай

Ответы
Наталья Бондаренко

Гадалку нашел, попробуем00,нет?,а может01

Сергей Щербин

а кого ты терпишь?

Наталья Бондаренко

да никого. мы с максом вчера долго выясняли одну вещь на агенте,а окозалось, что все подключенно.просто парень незамечал этого оч-ч-чень долго. да,макс? хотя,конечно, бывает. просто обычно я туплю и как это выглядит состороны незнала. прикольно

Максим Писарев

С ТАРШЕВА БРАТА

Сергей Щербин

понятненько все