Чудо-В-Перьях

Внимание!!!
Мы должны убедиться, что сайтом пользуется человек!!! Для этого разденьтесь догола и включите web-камеру...

Ответы
Мария Кучикина

А вот хрен вам, интернет-извращенци. Я не человек - у меня вместо груди пулеметы, как у девки из японского терминатора ХD Пристрелю нафиг

Возвращение Ангела

я только проснулась так что раздеваться не придется....ничего себе замануха, а потом в ответ - "звиняйте вас снимала скрытая камера"))))

Татьяна Корольчук

Ага,сейчас.Вот все брошу и побежала раздеваться...а потом бабку - шептуху Вам ищи,чтоб от испуга отмолила...)

Алина Якушина

Внимание!Мы также должны убедится что это не СПАМ. Оденьте женское белье и включите камеру;)

Марина Киселева

вебкамера не нужна. Не поленилась, осмотрела себя еще раз... подтверждаю - человек )))))))))))))

Вячеслав Федоров

Такое желание может посетить только тяжелобольную голову! Обратитесь к психиатру!

Ирина Давыденко

ЭТО ЧТО КАГНЕТИВНАЯ ТЕРАПИЯ.....ДЕЛАЙ ТАК КАК Я СКАЗАЛ ....САМ ТАК ДЕЛАЙ А Я НЕ ХОЧУ

Эльмира Ягудина

ахахах а может еще и домой к тебе приехать? что ты на ощупь понял что я не робот?

Оксана Редюк

Ну а какую музыку включить? А то без музыки как-то не интересно раздеваться

Николай Безбородых

Что я так плох ,что похож на лошару.Тогда куплю ботинки на 2 размера меньше.

Евгения Овчинникова (Спб)

)))) а не организовать ли этакий флешмоб живых участников сайта....?!)))

**
***

))))))))))))))))))))))))))))))АААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))бес....падобна...

Юрий Кожелюк

так нормально видно что я человек, или камеру ниже опустить?

Галина Горбунова

ужас,но обычнотак в скайпе происходит,все просят раздется

Георгий Махиня

вы рискуете ,что ваши больные головы,даже время не вылечит

Евгений Исаченко

вот осталось снять носки. дайте ещё 1 минуту-камеру включу.

Наталья Танковская

сейчас- разбежалась и на счет раз - начала раздеваться)))) 😄

Александр Малиночка

ау!!!! где же вы???? я тут разделся и болтаю.... людиииииии!!!

Татьяна Ересько

Если все последуют вашему совету боюсь вы ослепните 🙂

A*
Anastasia *

А если я попугай вы меня заберете и в клетку посадите?