Светлана Логунова

Как Вы относитесь к расхожей фразе: "Хороший левак укрепляет брак"? Действительно ли романтические отношения на стороне оживляют и освежают отношения супругов в браке?

Ответы
Тарас Кагарлицкий

Один мужчина сильно болел, и какие бы средства он не пробовал, ему ничего не помогало. В конце концов, он отправился к целителю, и тот дал ему мантру, которую нужно было повторять как можно чаще. Мантра была простой: «Я не болен. Я здоров». Через несколько дней усердного повторения мантры самочувствие мужчины улучшилось, а спустя несколько недель он полностью выздоровел. Вдохновленный эффективностью мантры, мужчина сказал жене, что хочет попробовать вернуть таким же образом утраченное влечение. Жена приветствовала такую инициативу, поскольку интимные отношения с мужем ее давно разочаровывали. Когда мужчина вернулся от целителя, жена поинтересовалась по поводу новой мантры, однако супруг ей ничего не сказал. Тем не менее, в течение нескольких недель к нему вернулось влечение, и сексуальные отношения с женой наладились. Женщина была сильно озадачена, но на все вопросы о мантре муж отшучивался и уходил от ответа. Наконец, женское любопытство одержало верх, и жена подслушала, что говорит муж, медитируя на мантру. Мантра оказалась следующей: «Она не моя жена. Она не моя жена. Она не моя жена»…

Виталий Микеров

Я никак не отношусь. Брак – 1) неосвещённое супружество против воли родителей, с нарушением законов РИТА (хорошее дело не назовут браком). 2) рождение неполноценных детей. См еще бракосочетание.

Бракосочетание – (сочетание брака) – узаконенная проституция, ибо каждый из супругов использует другого в эгоистических целях. Состоит из трёх этапов: борьба за овладение друг другом, борьба за главенство, борьба за свободу друг от друга. Противоположность бракосочетания – свадьба.

Леонид Телепнев

я бы не сказал, что для развития любви к жене нужно блудить с другой женщиной в тайне от нее....но в этой фразе есть указание на правду....что наша форма семейных отношений не является "идеальной" и нуждается в существенной корректировке и исправлении....ноэтому препятствует власть государства и невежество в обществе, в котором сконцентрирован наш грех....

Но
Новыйрусский

Вот Именно что ТОЛЬКО " КРАСИВЫЙ" но не левак , а роман о Жизни и Смерти "алмазных россыпей и серебряных рудников" в остывших к чувствам душах ... Реактор запускается один раз в жизни... топливо Его - ресурсы собственной души... Энергия его - очищает Честь ... отрезвляет Ум... и подключает ответственность за Совесть... а право на лево есть даже ослов...

Дмитрий Ушаков

Я не считаю, что люди должны быть собственностью кого-то, по-этому считаю, что жизнь у нас одна, а интимные отношения - это личное дело каждого, даже если это мои близкие люди - я не имею права влезать в их интимную жизнь.

Любящий Ваш.

честно мужик с женой увереннее в сексе а сходив налево усерднее замаливает свой левак и поднимает свою самооценку ибо стоит у него лучше с женой по причине переживаний с женой их меньше

Владимир Комельков

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!

Станислав

сам гуляю,не думаю что отношения оживляются.В подсознании женщины всё равно ты кобель и предатель,Когда нибудь это будет сказано вслух

Александр Дмитриев

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Жена мужу звонит из командировки и говорит - Ты у меня самый лучший мужчина ! Я в этом убеждаюсь каждый день !

Ольга Дорожка

иногда освежают, иногда высвечивают негодность этого брака и разрушают его, иногда это становится непростительной ошибкой

Артур Корсечевой

сложно сказать--у каждого индивидуально нужно рассматривать картину брака 😄 одним во зло другим более менее 😄

Антон Костюк

нет. есть способы по лучше. поменять белье, обстановку, позу в конце концов:) и ваще, не одним сексом единым:)

Андрей Ефимов

думаю врядли. Если бы узнал бы, что жена леваком занимается, полетела бы вместе с вещами вниз по лестнице!

Руслан Xxx

Правильно мы мужчины не изменяем ,а просто утоляем сексуальную потребность,пока у вас голова болит.

Евгений Базиленко

Я думаю так. просто некоторым людям надо раз оступиться штоб понять што можно потерять. Но не всем

Эдуард Мак

вы верно подметили разрядка на стороне должна быть что бы потом оценить кого мы можем потерять

Alexа Чалик

.. К этой фразе-заразе не отношусь, впервые слышу.. А блудство оно блудство и есть и не более того

Надежда Полей

Нет, ну непорядочность можно чем угодно оправдать. В том числе неумением освежиться в браке.

Плечева Римма

Отрицательно.Нет большего счастья на всём белом свете,чем любящий муж и здоровые дети !!!

Zeituna Bikulova

Светлана.наверно кому как.по мне если лгать.ничего хорошего. (конечно это моё мнение)