Леонид Емельянов

"Начало Социалистического сюрреализма", (это обед пролетария селёдка с хлебом на вчерашнем номере газета "Правда", у постамента вождю мирового пролетариата) ?!)))....

Ответы
Сергей Иноземцев

Чушь и глупость. А вот то что сейчас много бомжей ищут пропитание в мусорных баках - реализм сегодняшнего дня.

Леонид Емельянов

Что посеяли то и пожинаем... бесследно 70 с гаком лет безвременья и беззакония не прошли даром что называется....

Сергей Иноземцев

За то сейчас законность на недосягаемом уровне, и человек полностью защищен этим постоянством в руководстве.

Леонид Емельянов

Это следствие а не причина !