Леонид ~Dragon~

Ваш идеальный парень или муж,какой он?)))) ответы типа "мой" и "любимый" не считаются!!!

Ответы
Ирина Олейниченко

Ценю мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить со мной дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить мои проблемы, а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда я болею.
Ценю мужчину, который крепко обнимет, если я заплачу и закроет рот поцелуем, когда я злюсь…
Опасаюсь мужчин, которым я нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин, которые ставят меня на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не трачу время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: в День Рождения и 8 марта.
Не надеюсь на мужчину, который на любую мою просьбу или проблему выдвинет список своих.
Не теряю время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ценю мужчину, который называет меня красивой, а не сексуальной, который перезвонит, когда я повешу трубку, который не заснет только для того, чтобы смотреть, как сплю я, который захочет показать меня всему миру и весь мир мне.
Ценю мужчину, который будет держать меня за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что я ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть я.

И вообще мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает мою жизнь счастливой...

Леонид ~Dragon~

очень интересно))

Галина Казакова

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."
Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла...
Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин.
- Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."
А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт!"
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"
Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа...
Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери

Леонид ~Dragon~

бредятина какая-то,туфта!серьёзней не нашли вы сообщений?чем эта непонятная байда)))хахаахахах

Natali Vovk

Я плохая – ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…

Леонид ~Dragon~

классно)))))а к чему это?)))

Татьяна Онилова

Если бы я тебя любила
Я бы чувствовала себя самой счастливой
Ведь у меня есть ты.
Я бы заботилась о тебе
И если бы ты устал, я бы сделала всё,
Чтобы тебе стало хорошо и спокойно
И легко- легко.
И честное слово,
Я ничего бы не требовала взамен
Правда…
Потому, что настоящая любовь должна быть бескорыстной
Если бы я тебя любила
Я бы стала самой ласковой, самой нежной
Я дарила бы тебе столько тепла,
Я согрела бы тебя и сберегла.
И ни какие беды и несчастья
Не посмели бы нам помешать
Я бы тебе сына родила или дочь
А лучше мальчика и девочку.
И может быть… да мальчика и девочку…
Или больше, это не важно!
А важно, чтобы наши дети были рождены в любви
А ведь дети и должны рождаться в любви
Только так…

Леонид ~Dragon~

ну ничего себе ответик)))

Наталья Короткова

Верный,надежный,тот,кому доверяешь как себе;заботливый. Внимательный. Можешь удивлять. Помнит иногда такие мелочи....например приносит то самое лавандовое мыло со словами "ты же такое любишь". И ты понимаешь,что говорила об этом вскользь однажды и несколько месяцев назад. И это вроде мелочь,но так трогательно,ведь ты знаешь,что с памятью после сотрясений у него не очень,что дату твоего рождения он уже 12 лет путает,а это запомнил. Да,он может быть закрытый,весь в себе. Эдакая коробочка. Нет,даже сундук! Но в важных вопросах он спрашивает твоё мнение. Решит в итоге сам,но мнение твоё учтёт. Легко может поддержать авантюру,но в нужный момент может одернуть,чтобы уберечь от неприятностей.

Леонид ~Dragon~

Это ваш муж?)))

Леонид ~Dragon~

круто!я так и знал!

Наталья Короткова

Что-то не так?)

Леонид ~Dragon~

нет)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у него широкие плечи и уверенный взгляд. манера речи - неспешная, слегка ленивая, словно он в этой жизни уже все познал и не торопится. Спокойный, почти хладнокровный, без всяких хихикающих улыбок. Он умеет четко выразить словами все, что имеет в виду. Он уверен в себе. Он силен. Духом. Телом. Он умен. Он не стесняется выражать свои эмоции, он озвучивает их смело, точно зная, что никогда не будет выглядеть при этом смешно и нелепо. он может разрушить молчанием. может наказать своим отсутствием. Он никогда не проявит неуважения. Точен. Он олицетворяет в себе огромную вселенную, и делится ею только с особенными для него людьми. Он верен выбору. я могу говорить о нем бесконечно)

Леонид ~Dragon~

А почему крутой ник так и не появился ещё?)😁

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

он уже в нике, вы просто тупы, чтобы вдуплить)

Леонид ~Dragon~

сама ты тупая!!!только херню можешь нести)))вместо того чтобы не тупить)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

не переживайте так, читайте, узнавайте, учитесь - это поправимо)

Леонид ~Dragon~

взаимно и вас так же и по тому же месту и желательно несколько раз)))

Зарина Изосина

О да пожалуйста!!!!!Вот он!!!!!!! Мой муж! Немного зануда чтоб не не скучно было с ним жить...Я готовлю он ест......не хвалит...чтоб не зазналась.....тебя раз похвали потом ты готовишь не вкусно!Я стираю а он их ОПЯТЬ марает и с такими пятнами......Но золотыми руками разберет так что два месяца думает как собрать зато собирает так 5 минут играючи......Везде указывает чтоб я не забывала о то вдруг он не все проконтролировал...Думает даже во сне......вот такой он идеальный муж со своими тараканами........Залезет везде всюду сунет свой нос не дай бог что то без него сделали....И при этом мы очень разные как небо и земля.....

Леонид ~Dragon~

это ваше значит)))прекрасно!))))

Зарина Изосина

Ага после семи лет я понимаю МОЁ!!!!!!!!!!!А по первой чуть не вешалась......

Леонид ~Dragon~

хахахахааххаах

Вероника Савченко

Добрый, умный, простой, умеет работать руками, любит покушать (не парится и ест лук, чеснок, сметану, рыбу, сыр, котлеты, молоко), активный, любит бегать или гулять (ходить в горы, драться на мечах), любит слушать или читать книги, обладает чувством юмора, может меня потягать на руках, хочет что бы его любили, не лишон нежности и ласки, но, так же как и я любит секс, берет меня с собой (при условии что мне там место), проявляет эллементарную заботу (типа принести мне кофе когда я в запаре на работе или дома в запаре), легко идет на контакт и знакомит меня со своими интересами, открытый. Как то так)

Вероника Савченко

Не сердитесь) просто я уверена что вы найдете ту самую) И да, просто секс это тоже хорошо. Вам же никто не запрещает хорошо проводить время с другими дамами. Тем более, одна из них может быть именно вашей)

Леонид ~Dragon~

да не парься,всё ок)))главное я попытался,а то потом бы жалел))))спасибо за отзыв)))

Вероника Савченко

нз, будет одиноко, пишите. Мб я чем помогу.

Леонид ~Dragon~

не думаю)всего вам хорошего0

Вероника Савченко

Удачи Вам)

Ju
Juta

Мой идеальный муж - говорящий и иногда хотя бы слушающий, тот, с кем можно колготки, сука, обсудить и новую прическу, маникюр и Светку из соседнего подъезда, прошмандовка неимоверная , кстати. Тот, которому можно сказать:" пойдем поорем в лес " и он встанет в 2 ночи и поедет орать со мной в лес , тот , к которому хочется идти с работы , потому что он уже давно там ужин приготовил, стол накрыл, на голое тело фартучек надел и с букетом уже ждёт. Короче , он еще и подругой быть должен , и бабушкой, и мамой, и папой в одном лице.., а не вот это вот все....:" ну, че там у нас пожрать то сегодня? ")

Леонид ~Dragon~

хахахах)))круто,конечно)видимо ещё не нашли такого необычного человека)но это приятно удивляет,что такие как вы ещё существуют,значит я не один такой))))))))

Ju
Juta

Мне уже поздно искать,, я давно замужем).

Леонид ~Dragon~

как давно?)))и что,он не ьакой?)

Ju
Juta

20 лет

Леонид ~Dragon~

ого,срок не малый так-то)))

Светлана Мостиева

это как пазл, чтобы все твои выпуклости вставали рядом с его впуклостями, и наоборот. чтобы не нужно было говорить, а было все понятно, чтобы по несколько раз за день мысли совпадали и вы продолжали фразу вместе одновременно, чтобы не расставались больше, чем на день, и чтобы никогда не уставали друг от друга, общаясь только вдвоем в отпуске больше месяца, чтобы он никогда не болел, лучше я (и наоборот), чтобы успеть соскучиться, когда он пошел в ванну (и наоборот), чтобы по отдельности ходить только на работу...

Елена .

Чтобы семья была на первом месте. Чтобы не злоупотреблял алкоголем. Чтобы умел слушать и слышать. Чтобы любил, уважал, оберегал. Чтобы самой большой проблемой для меня было в чем и с чем встретить мужа. Разумеется в замен быть для него поддержкой, опорой, тем человеком к которому он придёт с любой неудачей и его выслушают и поддержат, а не пилить что он лузер и тд. Так же любить, хранить верность. И все что необходимо делать хорошей любящей жене

Леонид ~Dragon~

Классно то каааак!вот прям моя мечта найти такую!я подхожу под ваше описание)))

На
Наталья

Чтобы семья была сплоченной, кто-то в ней должен принимать окончательные решения. . Но это не означает, что он вправе вести себя деспотично и грубо. Также муж не должен перекладывать свои обязанности на жену, поскольку ей было бы труднее его уважать и это стало бы для нее лишним бременем. ожидается, что муж будет трудиться на благо семьи и оказывать жене честь как самому близкому и дорогому другу «Мужья должны любить своих жен, как свои тела»

Леонид ~Dragon~

огооооо))))))))как много написано)накипело наверное)))

На
Наталья

Нет просто,библейская мудрость

Леонид ~Dragon~

ясно

Mary Delilah

Я убеждена в том, что настоящий мужчина - это прежде всего тот, которого я могу уважать.
За его пунктуальность, исполнительность, за то, что он не даст мне быть ломовой лошадью в этой жизни, за то,что он будет в большей степени лидером, чем я. Но при этом не будет меня подавлять. И когда я валюсь с ног от усталости.... а хотя нет, с ним не будет такого! Он же настоящий! Он знает,что нужно девочке. С ним я буду просыпаться в Женеве, а засыпать в Праге.

Леонид ~Dragon~

очень интересно))жить во снах это правда классно)

Mary Delilah

Ну почему же. Такие мужчины существуют. Я знаю таких.

Леонид ~Dragon~

хахааха ну-ну)))это просто не возможно уснуть в Праге,а проснуться в Женеве!остальное это простое,я бы сказал обязательное для мужчин)

Mary Delilah

Наоборот) Проснулась в Женеве,засыпаю в Праге) Чего бы и нет)))) Самолеты никто не отменял)

Леонид ~Dragon~

это не то)))ерунда)так и до луны добраться можно)

Mary Delilah

А что -то?

Леонид ~Dragon~

то что называется магией)))))))

Натали Осипенко

Просто он умный, воспитанный,романтичный и поэтичный. Пишет он так, что хочется перечитывать снова и снова. Он сдержанный и одновременно взрывной. Люблю его непостоянство...
А как он рычит от блаженства, когда кусает меня в порывах страсти. Его губы так настойчивы, он целует с неподдельным желанием. Нежно, жадно, любя.
Руки его сильные и надежные. И когда попадаешь в их плен, хочется остаться в нем навсегда.
... Он красив...
Нет. Он прекрасен.

Леонид ~Dragon~

В смысле?😀

Леонид ~Dragon~

Аааа и как успехи?))))

Натали Осипенко

Есть любовник, который каждый день говорит мне: я тебя люблю. И так тепло становится от этих слов)

Леонид ~Dragon~

Главное вам нравится)))😉😀

Лилия Мелихова

Мой зять. Жена (моя сестра), три дочки (одна из них удочерённая), четверо внуков (трое от удочерённой дочи). Помнит обо всех. Работает от души. Жена лежала в больнице, он убирал дома (младшая дочка на работе, средняя недавно родила, старшая живёт в другом городе), готовил пюрешки - каши и супы, возил ей в больницу. А какой красавец - высокий (средняя дочка вся в него статью, красотой), глаза - восторг, ресницы (не даёт поносить))).

Карина Чиркова

Заботливый мужчина, который сам ведет семейный бюджет, который знает в, каком магазине дешевле и качественнее продукты. Хороший отец, который проявил свои родительские качества с первых дней, вставая ночью делая смесь, чтобы мы с малышом не отвлекались от теплой постели. Он главный в нашей семье, он отвечает за нас, он несет нас впереди планеты всей. Он любит нас, мы любим его. Здесь царит гармония. 💞

Нина Кашина

...БЕРУ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..... КВАРТИРУ ПРИОБРЕЛ.... МАШИНУ ТОЖЕ.....В САДУ САМ ВСЕ ДЕЛАЛ.... ЖЕНУ НА РУКАХ НОСИЛ... ОКОЛО СЕБЯ НА РАБОТЕ ПРИСТРОИЛ.... ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРО РАБОТАЛА....НУ ...ЛЕТ ПЯТЬ.... ДВУХ ДЕТОК РОДИЛ.... МЫ НА МУЖЕЙ ЖАЛОВАЛИСЬ......ГОВОРИЛИ...... МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ.....А СЕСТРА ЕГО ГОВОРИЛА... ВОТ ОНА-ЕГО ЖЕНА ЖЕНЩИНА....А ВЫ БАБЫ.... ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ГУЛЯЛ.... ДА ТАК .... ЧТО ЖЕНА НЕ ЗНАЛА.....БЕРЕГ ЕЕ... ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА.....

Larisa Larisa

единственный и не повторимый..со своими достоинствами и недостатками...не то что мой.он моя вторая половина а вместе мы единое целое..когда человек твой..вы чувствуете его на больших расстояниях....вы понимаете друг друга мола..или с полу слова и с полувзгляда..бывает всё... и ссоры ...но главное всегда надо мириться..и просить другу у друга прощенье.... у нас нет виноватых....берегите себя и своих родных...

Sa
Sabrina

человек, который с уважением относится к себе, ко мне, к другим людям и животным. да и просто добрый. с адекватным взглядом на вещи, не терпящий стереотипов, с широким кругозором и желанием познавать новое. ухаживающий за собой, возможно, разделяющий какие-то из моих интересов, ценящий атмосферу и многие виды искусства. человек, обладающий чувством юмора и великолепным запахом.

Леонид ~Dragon~

замечательно ,словно высказала всё что на душе было))))

Елена Авнабова

Этакий среднестатистический паренёк: рост 176-178, гладко выбрит, возможна брутальная лысина, размер обуви 42-43, стильно и дорого одет с дорогими гаджетами, которыми пользуется умеренно. Стабильная работа с солидной должностью и средней зрп... не меньше 150-200₽ в месяц... Могу продолжить, но думаю, достаточно. Всё остальное- вытекает из вышесказанного. Короче, обычный мужчина😒

Леонид ~Dragon~

а вот нихера не обычный!)вы просто меркантильная вот и всё!)