*** ***

Печальная весть - сатирика Михаила Задорнова больше нет ...😥 😢 😭 😪

Ответы · страница 2
Ренат Пасюк

ну и ладно , чтож теперь рыдать и биться головой об стенку , все умрём

Эдуард Клапчук

Подобные печальные вести одна ха другой . ЦАРСТВИЯ ИМ НЕБЕСНОГО !!!!!

*** ***

Да , это грустно ...😔

Эдуард Клапчук

ЗДЕСЬ ещё и самолёт !!!!! Сердце РВЁТ !!! Но НАДО ЖИТЬ !!!! И ВАС ЖДЁТ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА !!! И пусть исполнится ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ !!! а я буду развлекать в кабачке со своей программой ,т.к один .Успеха ! Эд.(так зовут меня коллеги - артисты )

*** ***

😪Подруга экстрасенса , летевшего этим рейсом , рассказала , что незадолго он видел в магическом шаре много полиции , но не смог разгадать , к чему это ... Спасибо Вам за пожелания , но я не очень люблю день Св . Валентина - каждая встречная влюблённая пара царапает сердце - и царапин этих не сосчитать уже . Вам, Эд , успеха тоже .

Эдуард Клапчук

Рано вставать на городской ПРАЗДНИК (по казачьим делам ) А тут ещё и хоккей Россия - США ,так что с Масленицей и ПОКА ,

Владислав Рыжов

вел здоровый образ жизни...... ,и внезапно головного мозга рак...

*** ***

Он веганом был , а я читала , что они часто раздражительны .

Владислав Рыжов

да.... -америкосы его раздражали.........

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что о покойнике нельзя сказать но я скажу кусок деьма он

*** ***

Высмеивать такую вещь , как гибель людей - это , конечно , слишком , если это так . Но я того выступления не знаю , и поэтому судить мне сложно , да и не нужно .

Звездочет Дальнобой Торонто

весь тогда фээсбук гудел о таком коншунстве а зритили ржали

*** ***

Что ж поделаешь - у КАЖДОГО есть некрасивые поступки ...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот почему я так и думаю

*** ***

А Вы не думайте - он ведь всё же покойник ...

Юрий Шуганов

Это действительно большая потеря. Подобных ему нет в России.

*** ***

😪 😔 🌹 🌹

Sergey Nilov

Небеса забирают лучших, а уроды живут и живут...........................

*** ***

😞 🌹 🌹

Sergey Nilov

🌹 🌹 - это Задорнову.

Евгений Рязанцев

живём, для того чтобы умереть, оставив след в сердцах....

Константин Крылов

Светлая память замечательному человеку и Артисту......

*** ***

😥 😔 🌹 🌹

Ергалиев Жомарт

Всё когда то начинается и всё когда то заканчивается

*** ***

Да ... И никуда не деться от этого .

Ергалиев Жомарт

Такова жизнь

*** ***

Се ля ви - как говорят ...

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле

Евгений Самсонов

Американцы.хотя и тупые.но тоже наверное скорбят.

Петр Фигловский

Он не тело он душа. Теперь родится еще кем нибудь

*** ***

Я читала : " Чтобы родиться , надо перед этим умереть " ...

Петр Фигловский

Если вы родились в этом мире вам в любом случае придется умереть но куда вы пойдете после смерти это вам решать

Дамир Махмутов

Знаем, ржачный дядь был, америкосов высмеивал

*** ***

Это так ...😞 🌷 🌷

A@
Alek @

земля пухом дяде Мише... некому его заменить...

*** ***

Это точно ...😥 😞 🌹 🌷

Неизвестно Неизвестно

Ничто не вечно и никто не вечен. Жаль, конечно

*** ***

🌷 🌷 🌷 🌷

Валентин Чехов

Вечная ему память,а бандерлоги поиздевались

*** ***

Не обращайте на них внимания - они сами себя сожрут , и не вспомнит никто . А дядю Мишу будут помнить - без сомнения .

Валентин Чехов

Знаете,долго еще не сожрут,там много сумасшедших.Один кретин хочет прекратить железнодорожное сообщение с Россией.Его 5 млн.Работяг в России точно разорвут.

*** ***

Конечно - жить ведь людям как-то надо . Там думают , что в Европе сладко , и не понимают , что не нужны им на йух .

Валентин Чехов

Я везде бывал в Союзе в разные годы,Лучше России не найдешь.Жаль,что не везет с правителями.Подумать только.самая богатая и умная страна мира живет хуже,чем нищая Прибалтика,про Германию и говорить не хочется.

*** ***

Это потому , что какая-то кучка всё гребёт себе только , а вы как хотите .

Aleks Sh

отмучился... оба полушария были больны... RIP!!!

*** ***

😢 😞 🌹 🌹

Александр Бреусов

Да, это действительно- печальная весть...

*** ***

😪 😥 🌹 🌹 🌷 🌷

Гафур Камалович Карамов

хозяйка..там медной горы есть сладкое...?

*** ***

Здесь О ДРУГОМ говорится - ясно ?😠

Гафур Камалович Карамов

не очень приятное отношение....прощайте!

Georgii Smirnov

Не просто печальная ,а очень грустная...

*** ***

🌹 🌹 🌷 🌷

Georgii Smirnov

Совесть России, такой же как Солженицин...

Гордюшка

царствие небесное, весёлый был дядька))

*** ***

😔 😥 🌹 🌹