*** ***

Печальная весть - сатирика Михаила Задорнова больше нет ...😥 😢 😭 😪

Ответы · страница 6
*** ***

😥 😞

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ровесник моего отца .Отец очень любил его выступления . Отец умер ровно год назад .

*** ***

А я позавчера увидела во сне , как моя покойная мама достаёт мыло , и тут ясно мелькнуло его лицо . Я посмотрела в соннике : " мыло " - неожиданность , потеря . Так оно и получилось ...

[[

Да ... Жалко тёзку .Я тоже Михаил Николаевич

*** ***

Но , дай Вам Бог пожить подольше .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жаль конечно

*** ***

😥 🌹 🌹

Виктор Синельников

скорбим жаль

*** ***

😞 🌹 🌹

Суфия Каримова

печально.......

Х-Files

Он что? Умер?

*** ***

Да , от рака ...😞

Ви
Виталии

🍸 🍸

Ви
Виталии

УШЕЛ быстро красиво не мучал . КАК ВСЕГДА УДИВИЛ,

*** ***

😞 😥

Се
Сергей

Да уж..Жалко

*** ***

🌷 🌷 😞 😔

Рустам Зайнидинов

Сочувствую.

*** ***

😞 🌹 🌹

Надежда Родионова

Очень жаль.

Тима

как ет нет?

*** ***

Вот так . Я в колонке инетовских новостей сегодня прочла ...😞

Тима

я в шоке.. любимый мой сатирик был...

*** ***

Мне позавчера приснился сон , что моя покойная давно мама достаёт мыло , и тут ясно промелькнуло его лицо . Я посмотрела в соннике : " мыло " - неожиданность , потеря . Так оно и получилось ...

Тима

блин.. ну как же так,а...

*** ***

Сон сказал мне о том , что случилось ... Я ещё подумала : " Неужели умер ? ", поскольку читала , что он болен . А вечером в инет зашла , и в колонке новость эта - так и есть ...😞 😒 🌷 🌷

Неизвестно Неизвестно

Кто сказал

*** ***

Я прочитала в Сети вчера вечером , и в программе " Время " говорили ...

*** ***

😞 😥 Да уж ...

Сергей Хрулёв

Да, горько.

*** ***

😞 😪 🌹 🌹

Альфия Минахметова

да... жалко

Альфия Минахметова

эту дату изменить нельзя. так определено

Альфия Минахметова

да не печалься, родные уходят, а его как-нибудь переживем. много хороших людей. все там будем

*** ***

Это точно - вот мама моя давно уже там , а я живу ведь как-то .

Альфия Минахметова

но скучаю по мужу очень(6 лет как умер), а говорят надо забыть. разве это возможно?

*** ***

Нет , до конца забыть не получится . Правда , я о себе не могу сказать , что очень скучаю по маме , но мне жаль , что она ушла достаточно рано .

Се
Серж!!!!

фиг с ним -

*** ***

Про тебя то же самое скажут , и зароют без сожаления .😠

Се
Серж!!!!

чушь порол

*** ***

Ты этой чуши сказал за всю свою пустую жизнь ( о ней никто и не вспомнит , когда она закончится ) куда больше - без сомнения .

Н;
Наталия ;)

😢 😢 😢

*** ***

😞 😪 😥 🌹 🌹

Се
Сергей

согласен

*** ***

😥 🌷 🌷

Александр Савельев Ua

скорбим(

*** ***

🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Савельев Ua

😟 😟 😟Хороший был писатель

Ур.

и .. с ним

*** ***

В ЧС- без разговоров !😠

Warlock

Помер ???

Warlock

А жевала ????

*** ***

Иди ... спать-почти 2:30 уже . Что с твердолобыми спорить .

Warlock

У меня 8:35 утра .... Я на работу ... И вас никто не заставляет базарить с твердолобыми... С вами я забил ....

*** ***

Иди гвозди забивать на работу - вот это будет боле-мене подходяще .

Warlock

Я не плотник ....

Джон

скорбим

*** ***

😥 😞 🌷 🌷

Цельная Ягода 🍒

Я даже не знала....очень жаль! Замечательный человек...

*** ***

Мне приснилось позавчера , что моя покойная мама берёт мыло , и тут ясно промелькнуло его лицо . Я прочла в соннике - " мыло " - неожиданность , потеря . Так и есть ...