Ольга Васильева

Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?

Ответы
Санбай Манибай

Понимание этого пожелания! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Из этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Альберт Кононов

Кошечка Ольга, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ольга Васильева

исчерпывающий ответ

Альберт Кононов

Ок жду адрес

Санбай Манибай

ИЗ этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Сергей Пастухов

Кратко не умею. Но сокращаясь как могу. Если чётко представлять цель и смысл жизни, то такого вопроса не возникнет. Но с этим у меня напряг, тогда "условно идеальным" для меня назову Динамически сбалансированный Комплекс ВСЕГО.

Leva Kombayner

Идеальная жизнь исключает болезни, процесс старения и в конце концов не должна заканчиваться. Куча научно-фантастических произведений именно об этом. мечтания ученых-медиков и химиков - найти лекарство или ген бессмертия.

Рая Люба

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин,
Которых все-таки люблю!

Владимир Кержаков

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек Из платочков. Еще?
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок

Наталья Вованова

В моем понимании ИДЕАЛЬНАЯ жизнь - это когда и ты сам, и твои дети живут в полном здравии, в счастье, т.е. живут "полной жизнью", зная, что умрут только тогда, когда САМИ этого захотят!

Евгений Викторович

Само понятие "идеальная жизнь" утопическое. Жизнь она и есть жизнь со всеми ее коллизиями и хитросплетениями, взлетами и падениями, удачами и провалами... Вопрос не имеет смысла.

Виталий В.

духовный рост. Да и вообще, всестороннее саморазвитие. Тоесть, жизнь и состоит из различных жизненных опытов и осознания себя, своего участи в них. Все так уже и есть)

Ольга Васильева

Но всё это тоже может быть не идеально

Виталий В.

Хм. Я думал что вопрос о субъективном видении! Для меня идеально, если еще и получаешь от открытий удовольствие постоянно, то вообще мечта!!!!

Ольга Васильева

Согласна

Наталья Луг

... из соучастия Друзей .. из общения с Сыном .. от наслаждения .. умиления .. познания Творений Великого Разума ..+ чуть Любви ..хотя - всё .. что перечислила и есть любовь ..

Антон (Ulysses)

в моем любимом Ходже Насреддине сказано - треть жизни учиться, треть - странствовать и треть посвятить творчеству, чтобы оставить потомкам "чекан своей души" )

Людмила

у каждого человека свои идеалы, сейчас многие отвергают семейную жизнь, а другие к этому стремятся. Я за семью и за взаимопонимание, любовь и уважение в семье

Ванька Ванькин

В постоянном создании чего либо или кого либо..........нооооо в нашем мире, для огромного большинства нас,это практически не возможно,потому как "условий нет".

Романа

Хм....по-моему, это оправдание собственной бездеятельности.

Ванька Ванькин

:)))....ну вот на меня всё свалили:)))...хотяяяяя конечно Вы и правы........ноо в своих словах Выше,я же не только о себе говорил,а вообще о всех.......наша жизнь устроена так что 99.999999% всех нас вынуждены РАБотать а не создавать что либо.......или по другому,нас ЗАСТАВЛЯЮТ делать что то,но мы не можем и НЕ УМЕЕМ,создавать что то сами.........и я вот не умею тоже:(

Романа

А я разве о Вас?)))))

Ванька Ванькин

:))))ну и обо мне тоже.....потому как я тоже "в те проценты" вхожу:)

Ruslan

если её не оценивать она идеальна какая есть, даже нелегкая, а гипотетически - хороший дом, хорошие отношения, необходимый достаток - вот и идеальная жизнь!

Андрей

Идеального как такого не существует ни чего, так и жизнь не может быть таковой. Следовательно и представлять ни к чему, но стремится нужно, без фанатизма)))

Валерий Герасимов

......С наступлением ночи джунгли наполняются звуками идеальной жизни - голосами тех,кто хочет есть,голосами тех,кто уже ест и голосами тех,кого уже едят......

Константин Зуев,

Жизнь, это то, что было тем, чем было,
Перекрестком судеб, чередой событий.
Сфера отношений, где прошлое забыто,
Ради нового, что явится в жизни сущей...

Игорь Гранин

Идеальная,как правило,очень скучная,серая своей предсказуемостью,хотя и это тоже зависит от ограниченности пределов мечтаний,кого то устраивает!