Мирумир

А Эхо Москвы все полностью отстой, или только некоторые?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , когда официальным СМИ нет альтернативы , то это плохо. Так что , пусть говорят.

Мирумир

вчера смотрела интервью плевалась. продались они с потрохами

~L
~Eva Lansca~

На их канале интервью с кем ?

Мирумир

с гордоном дмитрием

~L
~Eva Lansca~

Гляну сегодня .

Елена Кошкина

А нам с мужем очень нравитсЯ! Бенедиктов , Быков -все молодцы!

Мирумир

Венедиктов,

Елена Кошкина

Да, ошиблась. И Нарышкин очень нравится.

Мирумир

👍

Елена Кошкина

О.К.

В Лад

для неумеющих фильтровать - все отстой

Мирумир

вчера смотрела одно интервью - и эху поставила дизлайк

Сергей Зимин

Ох отстой ! Ой полностью отстой !!!!!!

Никита Анохин

Эхо Москвы для думающих.

Мирумир

то же так считала до вчерашнего дня, смотрели интервью с Гордоном? плевалась. ведущие прямо с первого канала

Никита Анохин

Гордона слушать не нужно.

Мирумир

с чего вдруг, он любит свою Украину, самый классный журналист, патриот

Никита Анохин

Украина заслуживает сейчас того, чтобы ее защищали.

Мирумир

Украинский журналист Дмитрий Гордон. Конечно заслуживает защиты от агрессора.

Валерий Герасимов

Там других не держат...

Th
Theodore

Полный отстой

Мирумир

да. продались власти

Владимир Ольшанский

МОСКВЫ-ВСЁ...

Дарт Гуадэар

полностью

Вера Гудкова

не слушаю

Мирумир

За то Вы все видите в розовых очках, просто не зная как оно было. А жаль. Это история нашей страны.

Вера Гудкова

Больше не спорю,Вы не понимаете,что обижаете участников войны и тыла и наше поколение.А Сейчас,что Вы сделали,чтобы жизнь стала лучше,кроме того,что научились критиковать.

Мирумир

Никого не обижала и не собиралась. Чем обидела 0- тем что сказала правду про крестьян?))

Вера Гудкова

правду Вы не знаете и спорите.

Мирумир

то есть мои родные - это миф