Гали Матье

вы улыбаетесь отвечая на юморные вопросы ... вы радуете своё воображение ?

Ответы
Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Ирина Садченко

Без Христа и без веры в Него человек погиб. Дело в том, что однажды на самой заре человечества, люди провалились в болото своей собственной греховности, попытавшись восстать против Бога. С тех пор все люди находятся под проклятием греха. Человеческая греховность, с которой неразрывно связана каждая клетка людского бытия, неизбежно засасывает их глубже и глубже в это болото. При этом буквально каждый грех требует возмездия со стороны справедливого и святого Бога, Владыки вселенной. Проблема человеческого греха разрешается только Иисусом Христом, Сыном Божиим, по великой Божией любви посланным с небес, чтобы стать нашим Спасителем.

Тамара Хорошева

Только если юмор не пошлый. И как можно отвечать серьезно на юмор? Если только кто не понимает. Ведь юмор-это не только анекдоты. И если нет воображения, то и юмор трудно понять.

Вера Морозова

Я улыбаюсь, юморно отвечая на серьёзные вопросы 😋 По крайней мере, мнебы хотелось думать, что юморно 😜

Лариса Лариса

на действительно юморные конечно с радостью, но только юмором многие считают откровенное хамство и пощлость

Татьяна Хабибуллина

А здесь только юморные вопросы? Значит, у меня беда с чувством юмора или мне с вопросами не везет...

Просто Вишенка

Я не только улыбаюсь. ... Я укатываюсь от смеха ))) Особенно, когда беседую со своими друзьями. ..

Просто Вишенка

Ну. .. Есть немного. ... )

Татьяна Базнаева

Конечно, ой как радую! Чувство юмора- это умение выходить из кризисных ситуаций без потерь)))

Вера Снегирева

конечно, как и все нормальные люди...только чёрный и с сарказмом не приемлю...

Эльвира Кононова

таковых почти не бывает. улыбаешься, когда смотришь забавный видеоролик

Oleg Afanasich

Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Нина Владимировна

Мне интересно отвечать на любые вопросы , а на юморные конечно улыбаюсь

Татьяна Прохорова

Это эмпатийная реакция на юмор другого, так называемое отреагирование)

Людмила Мясникова

Можно и улыбаться,если это действительно юморно! Юмор это не просто...

Rebiyye Rebiyye

Я не думаю что я самая умная но когда задают вопрос,отвечаю как думаю

Надежда Деркач

Улыбка - это мое лицо Смех - это мой характер Радость - это моя жизнь!

Света Муравьева

о еще как...радую свое воображение и заставляю тараканов шевелится

Lo
Lorik-Leka

Радуюсь не то слово сижу с такой дурацкой улыбкой и читаю комменты

Наталия Филиппова

Больше нравится не отвечать на такие вопросы, а юморить в ответ.

С*
Светлана ******

конечно улыбаюсь, я же живая)) на юмор реагирую положительно))))

Гали Матье

положительно ... это хорошо)))

Ольга Стариненко

Конечно! Но, увы, не часто представляется такая возможность.