К.а.н.он

Что для Вас означает слово "репутация"?

Ответы · страница 2
Татьяна

это мнение о человеке. Для меня это многое значит, чтобы открыто и прямо смотреть в глаза людям.

К.а.н.он

🌹

Не
Не-Знайка.....

вся прошедшая жизнь........................в глазах окружающих тебя людей........своё понимание.......т е моё))

К.а.н.он

Спасибо.

Татьяна

то, что не купить ни за какие деньги. но очень легко потерять. моя репутация-мое доброе имя

К.а.н.он

🌹

Ризаева Рано

береги честь смолоду....а платье снову.......в моем случае-это очень важное и нужное что есть

К.а.н.он

👍 🌹

Снежана

очень многое. Мне не всё равно, что думают обо мне сослуживцы, соседи, знакомые

К.а.н.он

🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это верно, но 100-процентной такая зависимость быть не должна. Конечно, "мерзавцем быть еще куда ни шло, - но тяжко жить со славою мерзавца", но есть вещи, в которых точно не нужно оглядываться на дпу\\ругих

Снежана

Здравствуйте, Виктор! Да, конечно, никто не говорит о "полном" оглядывании)

ОООООООООООООООООООООООО!!!!!!! Ну я безумно рад Вам, уже даже завыл тут в родной ветке, что не хватает собеседницы одной... для поддержки

Снежана

спасибо). Правда, я Вас огорчу, наверное: не было у меня времени на чтение пока... (((((

Я понимаю, понимаю... Я терпеливо жду

Снежана

но просто потрепаться можно)

Светлана

Мнение окружающих, которое в последнее время волнует меня всё меньше и меньше

К.а.н.он

👍

Светана Вел

социальная оценка о человеке или группе людей; имя (доброе или плохое), слава..

К.а.н.он

Браво!!!

Галина Смирнова

Честное имя....Возможность прямо смотреть в глаза людям, не отводя глаз....

К.а.н.он

А, если плохая репутация?

Галина Смирнова

))))))...К счастью - мне это не знакомо.....))))...Но..наверно - это всё наоборот.....

К.а.н.он

Спасибо!!!

Галина Смирнова

)))))))).....Обращайтесь, если что......))))))

К.а.н.он

🌹

Ирина Титова

Мнение окружающих о себе на которое влияет непосредственно сам человек

К.а.н.он

🌹

Башаркин Виктор

Если речь идёт о работе, то надо выполнять все требования и ненарушать.

К.а.н.он

👌

Татьяна Ф.

Мнение о Вас у окружающих, сложившееся в результате Ваших поступков.

К.а.н.он

Браво!

Ольга Карташова

пол жизни ты работаешь на репутацию, пол жизни она работает на тебя

К.а.н.он

Я знаком с этим мнением. 👍

К.а.н.он

🌹

Пелагея

То, что говорят за глаза...Лучше этого не знать, оставаясь собой..

К.а.н.он

А ежели говорят только хорошее?

Пелагея

Все равно...

К.а.н.он

🌹

Вя
Вячеславовна

Это то ,что ты о себе не знаешь,а ходячие энциклопедии всё знают.

К.а.н.он

😄 👍

К.а.н.он

😄 👍

Людмила Георгиевна

для меня эта общественная оценка уже не имеет никакого смысла...

К.а.н.он

👌

Любовь Малова

Ничего.Никогда о ней не задумывалась. живу не для нее,а для себя.

К.а.н.он

Понял. Спасибо.

Профиль Удалён

НИ- ЧЕ- ГО!))))))))))))))))))))) То есть.. абсолютное пустое место!)))))))))))))))

К.а.н.он

Понял, спасибо.

Le
Lee-Стричк@

Ну как же... Имя существительное, ж.р., 1 скл.... неодушевлённое...

К.а.н.он

😄

Марго

путация - это когда вам путы одевают.Репутация - когда повторно

К.а.н.он

👍

Татьяна Наумова

целый ряд событий в свете которых складывается мнение обо мне

К.а.н.он

Спасибо!

Резеда Троицкая

Все люди родились во грехе, о какой репутации может идти речь?!

К.а.н.он

👌