Артур Алехин

Буду брать интервью у диетолога. У вас есть какие либо вопросы, касательно лишнего веса и правильного питания?

Ответы
Евгения Алексеевна

Я имею нормальный вес. Но вот 9 вопроса:
1. Если вес упал как набрать, чтобы при этом не навредить себе? (нервы)
2. Если я вегетарианец (рыбу так же не ем, но ем творог, яйца), то как правильно питаться, чтобы хватало всех микроэлементов.
3. Если человек долго переживал и сейчас эмоционален - как питаться, чтобы поднять настроение и быстрее востановить ЦНС?
4. Если у меня пониженная кислотность как правильно питаться?
5. Если человек болеет раком - что можно есть а что не желательно для этой болезни (не у меня, но было у папы).
6. Если у человека сидячий образ работы - нужно ли придерживаться определенной диеты?
7. Чем питане беременной и на каких сроках отличается от обычной девушки?
8. Как правильно кормить ребенка по возрасту - что и сколько нужно давать из еды, чтобы хватало необходимых микроэлементов в общем пока.
9. ПОжилым людям как лучше питаться?

Ну, на вскидку все 😉

Артур Алехин

Ох, спасибо большое! Задам все 9:)

Евгения Алексеевна

отлично!) Скажите, где ответы прочесть ) Я вегетарианка, пониженная кислотность, работа сидячая )

Артур Алехин

Вот в этой группе http://vk.com/makebodyru регулярно выкладываем видео ответы и просто разные небольшие лекции:) Это вы нам аж на две передачи дали, обычно каждая передача содержит 5 вопросов:) Так что большое вам спасибо:)

Евгения Алексеевна

Не за что ) Обращайтесь. Я любопытная ОЧЕНЬ!) Обязательно придумаю вопросы ) Вы насчет вегетарианцев разделите: есть те, кто ест рыбу, но не ест молочку, есть вообще веганы - они едят только растительное - им сложнее

Артур Алехин

Что-то мельком об этом уже говорили, как-то, так сказать, по касательной:) Обязательно спрошу:)

Анна Самойлова

Почему бывает так, что продолжаешь питаться по распорядку и по строгому меню, но вес замирает, а потом и вовсе начинает набираться. Да ещё и с новой силой. Как с этим бороться? и из-за чего это может быть?.....P.S.: Где можно прочитать будет интервью?))

Артур Алехин

Ок:) Видео ответы будут в этой группе http://vk.com/makebodyru

Артур Алехин

Уже в пятницу будет скорее всего

Себастьян Парейра

да. например: как в условиях тотального засилья пестицидов и ГМО, стокилограммовых диетологов и синтольных фитнесс тренеров правильно питаться и держать себя в тонусе?

Артур Алехин

В общем последние пару слов озвучу

Julia Julia V

До каких пор дуры будут верить в разные бабочки, пояса, гербалайфы, диеты по дюкану, кремлевские и пр бред, запихивая в себя ведро жратвы приправленное майонезом?

Артур Алехин

Это скорее вопрос не к диетологу, а к дурам о которых вы говорите:))

Julia Julia V

Шутка. Конечно же к ним, но те кто верят в эту чушь либо дуры, либо ленивы

O X A N A

Что сказать своему сознанию, когда ты кушаешь куриную грудку (диетический белок) и знать при этом, что она была напичкана медикаментами?

O X A N A

Покорректнее только сормулируйте))) А то сыроват он для интервью)) Ответ "кушайте домашнюю курочку" заранее отметаем, предполагая, что нет такой возможности

Артур Алехин

У нас серия интервью. Поэтому приблизительно уже предполагаю ответ. Но, обязательно спрошу:)

O X A N A

А еще вот это можно, горох и фасоль - это больше углевод, белок или клетчатка?

Ддд

Есть вопрос - Если все родственники страдают от лишнего веса, поможет ли мне диета и физ нагрузки те же, что и для тех у кого гены "худые"?

Артур Алехин

Ок, спасибо, обязательно задам. Видео ответы можете послушать в группе вк http://vk.com/makebodyru

Сестрица Аленушка

Как понять действительно ли ты хочешь есть или это просто от нечего делать? Ведь когда чемто очень занят забываешь о еде и ничего))

Артур Алехин

Отличный вопрос:) Обязательно задам:)

Сестрица Аленушка

Хорошо))) и вообще интересно, сколько надо есть - что считать лишним? Ведь аппетит так подстегивает, плюс, если приготовлено вкусно)) тогда трудно остановиться. Говорят желудок растягивается и съедаешь потом больше, чем необходимо. Как узнать, сколько необходимо?...

Артур Алехин

И этот вопрос тоже задам, спасибо:)

Артур Алехин

Ответы будут на этом канале:) Пока можете посмотреть там ответы на другие вопросы, если интересно:)

Творобушка

Да! Есть!)))) Как можно похудеть, не занимаясь никакими диетами, физическими нагрузками, не нервничая, и возлегая сутками на диване?

Артур Алехин

Боюсь что никак, но я спрошу

Творобушка

А ты не отвечай за специалиста.. спроси!)

Наталья Митро

ну пожалуй вот этот ....правда ли что для снижения веса достаточно очистить кишечник и поддерживать правильное питание?

Марина Ежевик@

Чем заменить вечное желание есть сладкое. И как бороться с последствием отказа от него, злость и нервозность.

Артур Алехин

Хорошо, сегодня как раз съемка:)

Ги
Гита

Где найти те слова для себя которые с подвигли бы тебя к похудательному процессу)))??Спросите пожалуйста))

Артур Алехин

Спрошу:) Но мне кажется, вместо слов, должно быть зеркало:))

Ги
Гита

Зеркало как бы ещё так не вопиёт))

Артур Алехин

Ну так может тогда весы вместо слов?:))

Ги
Гита

не могу убрать 3-5 кг мотивации нет

Надя *****

есть вопрос .... копчёное сало вредно или нет , я люблю его коптить над костром и есть с зеленью и картошкой

Нина Нина

Почему вредна жареная карт с мясом и пельмени.2.человек на диете.день рожд сорвался как восстановиться

Артур Алехин

Ок, спасибо, обязательно спрошу. Видео ответы сможете увидеть в группе http://vk.com/makebodyru

Нина Нина

Почему нельзя соединять белки и углеводы?получается мы всю жизнь ели вредную пищу?

Артур Алехин

Тоже задам вопрос:)) Хотя впервые о таком слышу 🙂

Нина Нина

Я прошла курс похудения у диетолога.вот они и не разрешают соединять белки с углеводами

Юлия Коваленко

Только один. Где взять ГЗМ??? А то как-то скотчем рот заклеивать не очень комфортно... 😜

Людмила Озерова

какими должны быть промежутки между приемами пищи,сколько раз в день нужно употреблять пищу жидкую

Viktor Nnn

да все и так знают, работать надо, потеть до седьмого так сказать... весу некогда копиться будет.

Артур Алехин

А что означает "работать до 7го пота"? Это сколько калорий в день и каким образом "работать"?

Оксана Сидоренко

К диетологам только один вопрос: когда они перестанут говорить "легкоусвояемые продукты"? 😊

Зона_Іn_Тересу

да. есть вопрос . Как правильно отбиться и не обидеть консультанта по правильному питанию?

Артур Алехин

Ну это я и вам отвечу. Культурой и этикой для этого нужно обладать. Купите книги в книжном, их много. И желательно ещё эволюцию прочитайте, и найдите себя в этой цепочке, дошли вы до человека или нет. И все получится тогда

Зона_Іn_Тересу

книжек в книжном много, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спросите на счёт мёда....пои сахарном диабете...можно ли его кушать...и сколько?....благодарю.

Артур Алехин

Хорошо, обязательно задам вопрос:)

Андрон Шрайбикус

Армейский рацион найдите, и следуйте. Причем не исключая утренних пробежек. 300% гарантии!

Артур Алехин

Вы человек понимающий Русский язык? Я сказал что буду брать интервью, зачем вы мне даёте какие то советы, причём идиотские?

Андрон Шрайбикус

ТЬфу. Простите. Совет не идиотский. А я сам же журналистом был. И в армии служил. А вопрос есть - не относится ли желание сбалансировать вес, так же, как и бросить пить, в основном к психологии, а не к физиологии. Простите, коряво сформулировал, но мысль вроде прослеживается.