Роман Александрович

Опишите как вы понимаете ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Ответы
Δεμιςτοκλης

Примерно так. Здравый Смысл - совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, лежит в основе моральных принципов

В социальной психологии термином «здравый смысл» обозначают систему общепринятых представлений о реальности, накопленную многими поколениями в рамках данной культуры.

Владимир Ефимов

Духовная работа по переработке смыслов, взятых из Светлых (здоровых) источников с целью обогащения этих смыслов своим Светлым (здоровым) опытом и увеличения их энергетики - ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

Роман Стеблевский

Адекватно,а в некоторых случаях креативно и плодотворно вести себя в создавшейся ситуации;)))Где смекалку проявить,а где и по болде треснуть;)

Анатолий Поляков

мечтай.. думай.. размышляй и верь в то что ты делаешь...не сомневайся в себе и в своих способностях..

Фиан

Способность нормально рассуждать, принимать разумные решения и адекватно их исполнять.

Сергей Викентьев

Здравомыслие - РАЗУМ, РАЗУМ - ГАРМОНИЯ, ГАРМОНИЯ - КРИШНА, КЛЮЧ К НЕМУ (ПОЗНАНИЕ) - МАНТРЫ.

Алексей Тищенко

когда твои мысли дружат спонимнием сущего и реагируют одекватно на окружающий мир

Алексей Тищенко

Вам видней вы спросили -я ответил

Павел Збродько

это человек который здравые мысли излогает умные мысли излогает )))

Павел Збродько

а кто ??тогда

Роман Александрович

1 Я УЗНАЛ 2 Я ПРОВЕРИЛ В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ 3 Я ПРИМЕНИЛ В МИРЕ это и есть ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Soul

Когда мышление человека делает его счастливее и не мешает другим

Александр Шевченко

Умение в реальной жизни принимать верные (трудно) решения.

Роман Александрович

Нет это не то

Александр Шевченко

Слишком глубоко - внутренние Мысли Человека и если помыслы чисты,то это и есть ЗДРАВОМЫсЛИЕ.

Татьяна Архипова

Способность трезво мыслить и принимать решения обдуманно

Юля Ля

мыслить здраво,находится в здравом уме и твердой памяти

Роман Александрович

Нет это нето

Юля Ля

а что же?

Алёна Луценко

выключить ноут и пойти спать... ну это на данный момент)

С Уважением, Сторож

думаешь о том, как получить пользу, а не удовольствие

Жiгер Бакаев

когда на все реагируешь правильно, без всяких эмоций

Надежда Зимченко

когда человек и его мозг находятся в адеквате...

Надежда Зимченко

Я перешла уже давно, главное теперь - не сорваться с этой платформы

Роман Александрович

Если перешли тогда должны знать что такое Здравомыслие

Надежда Зимченко

Здравомыслие - это необходимость человека быть здоровым, чтобы сочетая логику и интуицию, уметь здраво рассуждать об окружающей действительности.... На эту тему можно дисскутировать бесконечно... Но стоит ли? Сколько людей, столько и мнений!

Роман Александрович

Нет это инструмент тонкоматериального тела. Он конкретный и имеет конкретное описание. (((значит вы нипоняли разницу платформ(((

Надежда Зимченко

ОК:) Спорить не буду. Все возможно.

Денница Свароговна

способность рационально и объективно мыслить

Валентина Троеножкина

оценивать ситуацию, ничем её не накручивать..

Марина Рамазанова

мысли,в пределах здравомыслящего человека

Марина Рамазанова

вы попросили,я ответила!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так и понимаю.Как пишется,так и понимается!