Лариса

Контрафактную икру, рыбу " пускают под бульдозер". Что думаете по этому поводу? Закрадывалось ли подозрение, что часть икры, рыбы "спасена".

Ответы · страница 13
Игорь Шмырев

Вас интересует возможность заработать или так... к Новому году?

Лариса

При всем моем уважении раздавать нет

Лариса

А Вы в каждом вопросе ищете подвох? Мне показалось или Вы злитесь?

Игорь Шмырев

Упаси Вас... Какая злость? Никаких подвохов. Вы задаете провокационный вопрос для обывателя... , ну и интересно: Сами то как к провокациям относитесь? На самом деле "левой" икрой много народу потравилось.

Лариса

Люди сами делают выбор...покупают левую, а могли бы в магазине купить не во вред своему здоровью. К провокациям никак не отношусь...игнорирую

Игорь Шмырев

Вот и умничка!!!😘 Всего доброго.

Виктор Толстов

Икра в магазине стоит не меньше штуки а искусственная 35 рублей

Лариса

Искусственная? Не знала что такая есть...а она съедобна?🤔

Виктор Толстов

Делают из ламинарии есть можно но всеравно гадасть

Наиль Ситдиков

Да конечно же! Самую малую часть икры на камеру, а большую себе.

Валерий Максимов

Пиар компания, лучше бы отдали в больницы и детские учреждения

Мария Окулова

О, я только вчера ужинала спасённым контрафактом, а что нельзя?

По
Пофигович

- заметь, не в дома престарелых, не в интернаты - а под бульдозер

Максик Ласковый )

Типа всплывёт через столетия, когда эту часть суши затопит? ))))

Лариса

Ага...будут плавать соленые рыбьи яица

Максик Ласковый )

Если Вас интересует моё личное мнение, то я б предпочёл видеть, как плавают яйца тех, кто эту вакханалию с продуктами питания устраивает.. Мне кажется это более занимательное зрелище! ))))

Лариса

Согласна👍👍👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

фигня это. Да и вобще зачем уничтожать, лучше в дет.дома отдать

Сергей Крушенко

Меня это жутко возмущает, кто так делает - никогда не голодал!!!

💀Жека💀

(П)-планомерное (У)-уничтожение (Т)-территории (И)-и (Н)-населения

Елена Плешкова

Всегда считаю это кощунством когда в России многие недоедают!

Сергей Заваленный

Дебилизм!!! Раздай людям, детям ну не знаю зачем закапывать-то?!

Gennadi Mukonin

в рф один завод имеет лицензию на добычу икрыз--выводы за вами

Лариса

Завод не один естественно...забирают у браконьеров

Gennadi Mukonin

90 процентов-контрафакт-а завод один -и он занимается разводом рыбы

Лариса

У нас не один завод...занимаются они не разводом рыбы...а ее переработкой

Gennadi Mukonin

почитайте сайт прокуратуры хабаровского края

Дуб, Quercus Robur

да не только рыба..........алкоголь, сигареты, тлф и многое другое

Феропонт

несомненно... в крабовые палочки кошасобачий корм добавочки...

Владимир Иванов

и не только спасена но и выср......в смысле в надёжном месте!....))

Глеб Крымский

Икра -только для высшего эшелона , а для остальных -это закон .

Алексей Заславский

Я про спички. Мне болгарин объяснил. Показав между ног-пички.

Лариса

😲 серьезно? О как!

Алексей Заславский

Есть ещё серьёзней. В Марийском-пчке.

Не Добрый И Души Нет

под бульдозер надо пускать тех кто её незаконно промышляет .

Влад Малкин

Это идиотизм. Надо было пускать в продажу и пополнять бюджет