Лариса

Контрафактную икру, рыбу " пускают под бульдозер". Что думаете по этому поводу? Закрадывалось ли подозрение, что часть икры, рыбы "спасена".

Ответы · страница 14
Андрей Беженцев

Нельзя сомневаться , если точно уверен !Конечно , воруют суки

Алексей Черепанов

Конечно ! Они думают что народ дураки!? Они ошибаются дважды..

Евгений Новолодский

ЧТО НЕ ПОПАЛО В КАМЕРУ СПАСУТ,СКОРО РЕЙДЫ ПО АЛКОГОЛЮ БУДУТ.

Дима Вас

По любому. Самые крупные оферы поворачивают у нас на глазах.

Олег Журбенков

икра рыба сыр и др. под бульдозером это фейк для потребителя

Иван Геберт

Она не только спасена. Но и пущена в дело. Теми кто её спасал.

Александр Одинченко

Думаю, что да, но это региональный вопрос: люди выживают и ....

Indees Rybckin

Слышал, что закапывают вовсе не тот продукт, о чем идет речь

Indees Rybckin

А во общем, закапывание продуктов это аспект политический, а значит не разумный. Голодные на этот факт смотрит во все по-другому

Лариса

Сытый голодного не разумеет

Indees Rybckin

Особенно когда умышленно издеваются

Лариса

У нас с Вами разные взгляды на данную ситуацию. Читайте комментарии . Удачи!

Лариса

Эта тема закрыта для меня. Хотите поговорить? Выбирайте...темы разные...их много...давайте поговорим о приятном

Стас Филоненко

У некоторых чиновников, челюсти похлеще бульдозера будут...

Лариса

Точно...и харя шире плеч😄

Александр Змеев

Проверить , пустить в продажу, доход в пользу государства.!!

Su
Suren

А как на счёт, народу раздать? Мозгов как всегда не хватило

Artem Nikitin

Я не думая, я знаю что в Африке голод. Выводы делайте сами...

Nu
Nunan

Отдавали бы в детские дома или дома инвалидов престарелых

Елена

Я бы обязательно "спасла", если бы имела к этому отношение)

Ан
Андрей

вам хорошо из хабаровска об этом говорить . а у меня слюни

Лариса

😄 простите...про Ваш аппетит как то не подумала🙋‍♀️🤝🍫мир...дружба...жвачка

Aleks Wiеg

Грех- уничтожать продукты и все.что сделано руками людей!

На
Ната

и правильно делают ! непонятно откуда эта рыба и что в ней

Алексей

Запускают ничтожный мизер, для читателей и телезрителей

Лариса

Уничтожают тоннами...это не мизер

Алексей

А ввозят сотнями тон

Лариса

Неужели нет иных путей прекратить махинации с конфискатом... только как уничтожать его

Алексей

Я же говорю, уничтожают мизер, а ещё существует много разных схем провоза под видом легального

Лариса

Это да...конечно..существуют пути сбыта...бизнесс одним словом

Виталь

Не только спасена! Но и кто-то на этом наварился не плохо.

Виталь

Не возможно, а 100%!

Realistka

лично мне, жалко продукты. Отдали бы в приюты, или бомжам.