Ав
Август

Как вы думаете нужно ли сразу убить детей, которые больны в утробе матери?

Ответы · страница 6
Светлана Мурина

откуда такие мысли?

Светлана Мурина

Если бы знать на 100% !!! Наша медицина на такой уровень не вышла. А если брать свыше то не в коем случае даже такие дети приходят в жизнь со своей целью....

Любовь Невзорова

КАК ГЛУПО..............

Любовь Невзорова

КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО....ЧТО ЗАСЛУЖИЛ...........

Любовь Невзорова

ПРО ТО...БОЛЬНЫЕ ДЕТИ...ЭТО ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.....В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ОШИБКИ.....ПРИШЛА ПОРА ИСПРАВИТЬ.

Ирина

своего бы убили?

Ирина

надо сначала на себя прикинуть а потом спрашивать такое

Ирина

я -нет

Ав
Август

а вот и да....думать нужно, когда отвечаешь!

Ирина

и когда спрашиваешь

Ирина

удачи вам и всего самого наилучшего.

Ав
Август

И Вам! На правду не обижаются!

Ирина

я вообще не обижаюсь,просто меня свое мнение о людях

Шика

Как мрачно

Ник 137

Зато гуманно.....или лучше с рождения обречь их на страдания в жизни ?

Мария Марфина

думаю да

Мария Марфина

а зачем допустить до жизни и потом мучить дитя ,здоровые то ни кому не нужны ,не только больные

Мария Марфина

чтоб потом над живой душой которой и так плохо которая обижена жизнью ставили опыты ?

Ольга Царик

нет.

Ольга Царик

ребёнок может заболеть в утробе но его могут запросто вылечить.Медецина с этим справляется.

Ав
Август

Медицине - верить нужно только на 10 - 20%

Ольга Царик

у меня личный опыт.Мой ребёнок здоров сейчас и я счастлива.спасибо хорошим ,замечательным врачам.

*****kr@sav4Ik***** Неизвестна

нет

*****kr@sav4Ik***** Неизвестна

что потом потом жизнь покажет