Галина А.

Сегодня прочитала, что по проведённым исследованиям мой город оказался самым депрессивным городом России... Грустно... И это не вопрос...?

Ответы · страница 2
Сергей Луконин

какой город-то

Галина А.

Волгоград

Сергей Луконин

не читайте грустных статистических сводок

Галина А.

Я не хотела. Оно само

Максим Макеев

А город какой?

Максим Макеев

Челябинская обл. Драйв-это большая вода, рыбалка,крупная рыба

Галина А.

А наши больше в Астраханскую область

Максим Макеев

Река то в принципе одна но в низовьях рыбы больше

Галина А.

Мы то любители просто с удочкой по ерикам

Галина А.

А то ж))

Юрий Михайлович Колесник

...Какой..????? :?

Галина А.

Волгоград...Следом идут Курган, Ульяновск

Галина А.

Ото ж...

Юрий Михайлович Колесник

🌹..Ну,держись,Галинушка..!!! ...Прорвёмся...!!!!

Галина А.

Да куда ж мы денемся... с подводной то лодки))

Сергей Перешитов

Что за город?

Галина А.

Волгоград

Сергей Перешитов

Да ладно? Ссылку в студию ))

Галина А.

"Департамент социологии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации представил рейтинг качества жизни в крупных российских городах в 2014 году. Самым депрессивным городом России признан Волгоград. Это один из двух городов-миллионеров, оказавшихся в списке самых депрессивных городов. "

Михаил Пан

КАКОЙ ГОРОД?

Галина А.

К сожалению современный уровень образования будущих "кадров" оставляет желать лучшего

Михаил Пан

НУЖНО СРОЧНО ВЕРНУТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ГОДАМИ СИСТЕМЕ ОБУЧЕНИЯ СССР. ОБЩЕПРИЗНАНО, ОНА БЫЛА ЛУЧШЕЙ. НЫНЕШНЮЮ НАМ НАВЯЗАЛИ США, НЕ БЕЗ УМЫСЛА

Галина А.

Совершенно с Вами согласна

Михаил Пан

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ЕВГЕНИЯ ФЁДОРОВА, ТАМ МНОГОЕ СОЗВУЧНО НАШЕМУ ДИАЛОГУ. ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ДЕПУТАТОВ ГД РФ РАТУЮЩИЙ НЕ СЛОВАМИ, А ДЕЛАМИ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РОССИИ ОТ "ПАТРОНАЖА" США. НЕОРДИНАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЕСТАМИ СТРАННЫЙ, НО ОЧЕНЬ ИНФОРМИРОВАННЫЙ И ЗНАЮЩИЙ. ЛИЧНО С НИМ НЕ ЗНАКОМ, НО БЛИЗКИЕ МНЕ ЛЮДИ ЕГО ХОРОШО ЗНАЮТ. НЕКОТОРЫЕ МОИ КОНЦЕПЦИИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ ЕМУ ПЕРЕДАЛИ. ГОВОРИТ, ЧТО ВСЁ В РАБОТЕ... ЗАНЯТОСТЬ У НЕГО КОНЕЧНО КОЛОССАЛЬНАЯ, НО ОН МОЛОДОЙ, - СДЮЖИТ.

Галина А.

Хорошо. Схожу, посмотрю. Спасибо

Елена Русская

какой город?

Галина А.

Волгоград. Город - герой

Елена Русская

разве это дипр ..)))))))) приезжайте к нам В МОСКВУи вы увидите . что такое дипр

Галина А.

В Москве? Депрессия? Откуда?

Галина А.

Да бросьте. У нас многие туда едут. Говорят там жизнь интереснее

Галина А.

Не думаю

Пр
Приветики

Сочувствую

Галина А.

Спасибо))

Пр
Приветики

А название города, не подскажите?

Галина А.

Подскажу. Волгоград

Галина А.

Там то от чего в депрессию впадать?

Галина А.

Так там хоть зарплата не чета нашей

Галина А.

Ну отчего же.Одна и та же работа у нас и в Москве оплачивается по разному. Причём отличается в разы

Александр

Вы с Пензы?

Галина А.

Нет. Волгоград

Александр

Ну тогда не всё так мрачно,просто в соцопросах не участвовало 70% жителей Вашего города...

Галина А.

Надеюсь) Кстати Пензы в этом списке нет

Александр

А мы не унывающие!!!!!

Галина А.

Да и мы стараемся

Александр

Верю.Повезло нам,уже пятый конец света встретили и кризисы как листья осенью... Весёлые времена!

Галина А.

А то ж))

Сергей Лебедев

не грусти.

Галина А.

Не буду...

Галина А.

🙂

Вячеслав Фон Шуленбург

ужастно

Галина А.

Более чем

Александр Гатальский

какой

Галина А.

Волгоград

Александр Гатальский

на пути продвижения наркотиков из авганистана

Галина А.

Вот чего не знаю, того не знаю

Александр Гатальский

по телевизору часто показывают в новостях

Галина А.

Понятно

Меджид Магомедов

какой

Галина А.

Волгоград