Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов был технически неграмотным мужчиной..чайником...и когда увидел как из моря выходил инопланетный летательный аппарат то не знал что это такое...ну описал как дракона с диадемами то есть светом фонарей...а когда Бог показал ему рептилоида то описал его как зверя.....получается что прилетят рептилоиды и начнут людям свои технологии давать и все им поклонятся с благодарностью...От Библии отвернутся так как увидят что врёт она что Бог только людей создавал и останутся верны только самые упертые фанатики отказывающиеся верить глазам.....Потом появится Иисус и начнутся Звёздные войны??

Ответы
вс
виктор соловьев

О фантазер ))))..но изюминка есть Иоанну показали будущее.но Бога конечно там нет..а рептилоиды и тут под Землёй живут до 400лет...деньги .мне кажется. их они дали..из этой системы не выйдешь .Поэтому кучка правит миром .

Магистр Околовсяческих Наук

Я это давно понял...в предсказательных ведах нашел пророчестао о визите инопланетят на землю...и похоже он вот вот состоится..обьединив с откровением получаем вот это

вс
виктор соловьев

Да они и не уходили.Моисея ввели представившись Иегова..Кришна Вишну и ТД этих представители на земле были..Сундаков В.В.рассказывает знает где их базы есть тут ..Это большая тема )))

Лора

вот честно ты прикалываешься или фантазируешь на тему Библейских пророчеств ?

Магистр Околовсяческих Наук

Давайте серьезно...допустите такую мысль что я мог найти древнее пророчество о визите Инопланетян на Землю...и обьединить его с Откровениями Иоанна...такое пророчество действительно есть в Предсказательных Ведах..и дата есть...

Лора

что куришь?

Магистр Околовсяческих Наук

А вот люди понимают что так и будет...вы из тех фанатиков что я описал?? Малое стадо??

Магистр Околовсяческих Наук

Лора ждите визитеров ближе к 2040 году...предсказательные веды не лгут

Лора

🤣🤣🤣 клоун

Магистр Околовсяческих Наук

Кому клоун кому пророк

Лора

обратись к психиатру, там много и пророков и наполеонов или уже на учете стоишь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос в стиле того ,сто задаёт Марина ,хз в ЧС у нее или нет сейчас снова

Магистр Околовсяческих Наук

А вот и нет...На Украине в антикоррупционное ведомство вызвали Дарта Вейдера
НАПК вызвала Дарта Вейдера для объяснений возможных нарушений закона
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images for Disney
Национальное агентство Украины по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) вызывало 16 человек для дачи объяснений о возможных нарушениях украинских законов «О предотвращении коррупции» и «О политических партиях на Украине». Об этом пишет «Интерфакс-Украина».🖼

Виктор В

Вы слишком буквально воспринимаете тексты Библии.

Магистр Околовсяческих Наук

Наоборот не буквально... Буквально предсказательные веды воспринимаю...и объединив пророчество о визите инопланетян с откровением Иоанна получил вот это

Виктор В

"Это" вообще упражнения для укреплен ия уверенности в себе!

Виктор В

Помните басню: По улицам слона водили, за НИИ бежала Моська.

Магистр Околовсяческих Наук

Отлично!!!..молодец!!😃

Лукас Шакал

а может звёздный флот нарушил первую директиву.

Магистр Околовсяческих Наук

Император Полпатин уже прислал сюда Дарт Вейдера...он сейчас на Украине...участвовал в выборах на Украине..был кандидатом в президенты...🖼

Лукас Шакал

он из другой вселенной

Магистр Околовсяческих Наук

Но он уже здесь.. Антихрист...🖼

Иван Ивановченко

Вот, в такой реальности мне нравится жить))

Магистр Околовсяческих Наук

Там он в верховную раду шел....🖼

Иван Ивановченко

Да, помню эти плакаты, у нас он модный был тогда)) во всех группах наших мелькал))

Магистр Околовсяческих Наук

А я тогда ржал с этого...как штурмовики его от ментов отбивали...руки прочь от владыки😁

Иван Ивановченко

Да вообще прикольно задумано)) жаль только, что не совсем к месту пришлось) но мне, как поклоннику Звёздных войн, зашло))

Денис Шаповалов

О новый сериал заместо игры престолов?)

Магистр Околовсяческих Наук

Вы что??Вейдер Дарт Алексеевич уже на Земле...послан Императором Полпатином...балотировался в президенты Украины в 2014 году🖼

Денис Шаповалов

Ага время быстро летит,за ним не угонишься)ЗЕЛЁНЫЕ человечки атакуют)мир тебе )

Магистр Околовсяческих Наук

Аааа...я как раз Свидетель Зеленых Человечков

Bob Rob

зачем сказку опускаешь , красивая же.

Магистр Околовсяческих Наук

Дарт Вейдер уже давно здесь...🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Вейдер Дарт Алексеевич в паспорте..🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Кандидат в президенты Украины в 2014..и в Верховную Раду в 2019..🖼

Jane Папина

Рептилоидов на костры! На шашлычки...

Магистр Околовсяческих Наук

Звери же...дичь

Jane Папина

Прожареные....

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...у меня про это уже новый вопрос стоит

Алексей Генералов

Так и разбежались с технологиями.

Магистр Околовсяческих Наук

🖼дают потихоньку но визита пока не было

Галина Локтева

Мешанина какая-то получилась...

Галина Локтева

И гейпарады?

Магистр Околовсяческих Наук

Профессор Хречко изучал нормы...и обнаружил что норма это не постоянная константа......если в компанию 10 геев затешется один натурал то кто там будет не нормальный??

Галина Локтева

Вот меня никак не сдвинуть в этот маразм-отвечаю!

Магистр Околовсяческих Наук

Но вы сами видите...я правду рассказал

Галина Локтева

Нет-не верю.

Аптер Пётр Яковлевич

Видите,как у Вас всё просто?

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Магистр Околовсяческих Наук

Дарт Вейдер: «Преобразуем Украину в первую галактическую империю»
Претендент на пост президента Украины — о несправедливости ЦИК и космической перспективе Киева

4 апреля 2014,🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Ерунда какая-то.

Магистр Околовсяческих Наук

На Украине в антикоррупционное ведомство вызвали Дарта Вейдера
НАПК вызвала Дарта Вейдера для объяснений возможных нарушений закона
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images for Disney
Национальное агентство Украины по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) вызывало 16 человек для дачи объяснений о возможных нарушениях украинских законов «О предотвращении коррупции» и «О политических партиях на Украине». Об этом пишет «Интерфакс-Украина».🖼

Любовь Арутюнян

Весёлая перспектива...

Магистр Околовсяческих Наук

Я объединил древнее пророчество о визите инопланетян на землю с откровениями Богослова...и вот это получилось

Любовь Арутюнян

Иногда получаются удивительные результаты.

Магистр Околовсяческих Наук

Это называется расшифровка...визит будет ближе к 2040году по книге Предсказательных вед...очень древнему трактату

Любовь Арутюнян

Ну что же. Может и доживём, увидим.

Магистр Околовсяческих Наук

Осталась информация о жизни пяти прошлых человечеств...на базе этой информации создан трактат предсказательные веды..у всех пяти человечеств в районе 2040 года был визит инопланетян

Любовь Арутюнян

Ждём....

Карлсон

Отсыпь и мне немного.

Карлсон

Да что ты древними картинками бросаешься? Отсыпь то, чего куришь!

Карлсон

Забористое дерьмо.

Лина

зачем войны то?)

Магистр Околовсяческих Наук

Дарт Вейдер был кандидатом в президенты Украины в 2014 и шел в Верховную Раду в 2019🖼

Лина

так и есть 🤝

Магистр Околовсяческих Наук

В Паспорте он Вейдер Дарт Алексеевич

Лина

😬😧

Поручик Ржевский

😅🤣👍🤝

Магистр Околовсяческих Наук

Дарт Вейдер: «Преобразуем Украину в первую галактическую империю»
Претендент на пост президента Украины — о несправедливости ЦИК и космической перспективе Киева

4 апреля 2014,🖼они уже тут давно

Марго Беккер

😱

Магистр Околовсяческих Наук

Есть древнее пророчество про это...и время когда это случится...примерно в 2040году ждем визитеров