Надежда Анищенко

ужас,одни озабоченные.Ау нормальные есть или кариес всех истребил?

Ответы
Адресат Выбыл

Ну вот вас точно может возжелать некто с длительным воздержанием. Нормальный воздержится😃😃😃

Владимир Курочкин

Так жизнь такая....вся в заботах....хочется многого, а денежек на работе платят мало......

Надежда Анищенко

и не особенно хочется

Владимир Курочкин

Это пока не влюбитесь...... Мужчины умеют покорить и приручить...

Надежда Анищенко

а такие есть?

Владимир Курочкин

Конечно есть.....даже не сомневайтесь.... Давайте в личке....

Михаил Бердников

есть, хорошо, когда челюсти вставные, руки на шарнирах и ноги как стальные пружины!

Надежда Анищенко

выпендрился

Михаил Бердников

да нет, тех, кто выпендрился, отправили на паралимпийские игры

Василий Трачук

НУ НЕТУ У МУЖЧИНКИ ЖЕНЩИНЫ.А СП...МА. НАЧИНАЕТ НА МОЗГИ ДАВИТЬ.ВОТ ДУША И ВОПИТ.

Надежда Анищенко

точняк

Cahe Black

НУ А ТЫ КАК ХОТЕЛА! НОРМАЛЬНЫЕ СВАЛИЛИ НАСТАЛО ВРЕМЯ НЕАДЕКВАТОВ!

Надежда Анищенко

нахрен ее

Cahe Black

А ТАК ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧЕШЕТСЯ ТО ДАВАЙ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Надежда Анищенко

нее не не ,не люблю тех кто чешет всем у кого чешется

Cahe Black

ТОГДА НАЧЕСЫВАЙ РУКАМИ!!!!!! УСПЕХА!

Надежда Анищенко

эт про себя?удачи

Viktor Piskov

Да, очень много здесь неудовлетворнных сексуально женщин..

Viktor Piskov

Забыл спросить-А мыть какое место будем?

Надежда Анищенко

ты что хочешь а я и так спать буду

Viktor Piskov

Спать не помытая будешь? А ОН не в притензии будет?

Надежда Анищенко

ради тебя и мытся не буду,чтоб после тебя запах не пропал

Viktor Piskov

Я тут не при делах...

Петр

А озабоченные разве не люди ? Заботу проявляют, однако...

Надежда Анищенко

а вы попробуйте с такими пообщаться,если сам не такой

Петр

Надо со всеми находить общий язык.

Надежда Анищенко

пытаемся пока есть настроение

Петр

А я уже устал...

Надежда Анищенко

а чего здесь

Петр

Да так... От нехер делать...

Надежда Анищенко

аналогично

Сергей Иноземцев

Есть. Те у кого уже зубные протезы. Их кариес не губит.

Сергей Красавин

... нормальные есть... Едем на рыбалку? Сергей. Москва

Надежда Анищенко

легког

Сергей Красавин

... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Надежда Анищенко

😜 лень было прочитать,но наверное прикольно

Сергей Красавин

... проехали. извините...

Владислав Новиков

озабоченные с кариесом? Да офигеть... .😵 😱

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что поделать, - седина в бороду, кариес в зубы...

Александр Шубин

Ну допустим есть. Слушаю. На что жалуемся?))

Надежда Анищенко

на спрашивалку

Александр Шубин

Переходи на ответы майл ру в раздел З.Л.О. Там привольнее.....

Надежда Анищенко

это где?туп не понял

Александр Шубин

В майле.ру есть раздел : Ответы Майл.ру З.Л.О. - это знакомства, любовь, отношения......

Николай

это все изделие с крылышками виновато 😁

Владимир Вольский

А чем озобоченные? И причем тут кариес?

(◆_◆)

Бгыг. Не, не все - просто ща каникулы)))

Надежда Анищенко

понятненько,типо Надюшь не загоняйся

(◆_◆)

Ыгы, до конца каникул все соцсети будут подвержены набегам школоты и очередными вспышками вирусной активности в Сети.

Евгений Глушак

Ну да....вроде больше некому.....😉 😂

Денис Тлявлин

у вас то как зубки. надеюсь все свои?

Денис Тлявлин

ясно наглые просто. Бабы...

Надежда Анищенко

горе от ума

Денис Тлявлин

хорошо если он есть.

Надежда Анищенко

типо да

Денис Тлявлин

ага. спокойной ночи 1:59

Ирина Цветкова

Ну нормальные тоже чем то озабочены

Леонид Литейный

🖼