Евжен Москва

Объявление у регистратуры: "Больничные листы не выдаем! До поликлиники дошли? И до работы дойдете." 😄

Ответы
Полина Кузьмина

Сталкивалась с такой ситуацией:)

Евжен Москва

И Как выходили из положения?

Полина Кузьмина

На самом деле я пришла не за больничным, а спросить у терапевта почему у меня уже неделю болит левый бок (плюс температура 35, 6, головокружение и слабость) и что делать в такой ситуации. Ничего не сказала мне терапевт, потыкала в живот и отпустила восвояси с подозрением на панкреатит (я даже не знаю что это за болезнь)??? Ни направления на анализы, ни давление не померила, ни отправила к другому специалисту. И так мне стало обидно - я пришла за помощью к специалисту (я сама не врач), очереди вообще не было - никто в спину не дышал, что я написала жалобу начальнику поликлиники - как с подозрением на панкреатит (не назначив лечение) меня отпустили. Направили к другому врачу, ну а там уже более внимательно отнеслись к моему здоровью.

Евжен Москва

Закончилось всё хорошо, без осложнений?

Полина Кузьмина

Это вообще гинекология была:)

Евжен Москва

Ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Резонно!!!!Гыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!

Евжен Москва

Логично!!! 😄😄😄

Viki

и крови сдавайте побольше

Евжен Москва

Хорошо,пусть будет так..

Viki

))

Viki

ну и рожа

Евжен Москва

У кого?..

Екатерина Устименко

Точно!

Евжен Москва

Закаляетесь?

Екатерина Устименко

Спорт и витамины помогают,😊

Евжен Москва

И какой спорт так помогает оздоровиться?

Екатерина Устименко

Ежедневно минимум 10000 шагов на свежем воздухе!

Евжен Москва

Ну это я сам по 7 км в день пешком хожу..