Иван Иваныч

Работаю на руководящей должности, деньги в семье есть, без проблем закрываю два не слабых кредита, квартира супер, дача в порядке в красивом месте, руки правильные куда надо вставленные и инструменты есть, не пью, не курю, не болельщик, занимаюсь спортом, а она говорит: "если бы так классно не трахался давно бы от тебя ушла"... пзц... Мы их когда-нибудь поймем?!!

Ответы
Елена Салангина

Зачем тогда живете с ней? Если человека не любишь, ясно дело, каким бы призамечательным он не был, тебя это не устроит.

Елена Салангина

Зачем тогда живете с ней? Если человека не любишь, ясно дело, каким бы призамечательным он не был, тебя это не устроит.

Раиса Кривошеева

Сначала выбирать научитесь! А то вам всё ноги от ушей! И фигура модельная! Вот и получайте модель вместо женщины ! ))

Елена. Волянская

У меня другая ситуация, 17 лет терпела вашу полную противоположность. Меня можно понять?

Се
Сергей

заведи любовницу создай себе проблемку и не будешь заморачиватся что там твоя говорит

Аскар Сванкулов

Для женщины удовлетвореннсть в сексе, значит больше, чем прибитый гвоздь в стене.

Вера Харламова

Ты супер ,Иван Иваныч, )))))))) Да загадка,почему ещё она держится,да и за что...))))))))))

Надежда Симонян

а это из песни если муж хороший плохо все равно! ей есть с кем сравнивать?

Светлана Склюева

Это сейчас был рекламный ход!?)Трах без души и чувств-животный инстинкт!

Aleks

Врет она все!Да и ты,Хвастун!Главное что бы дети не хуже вас стали.

Mary Seregina

никогда не спорь с женщиной- даже навигатор соглашается...

Сусанна Тлехурай

ндааа, наверное, если бы не секс, было бы скучно....

Натали "

Слушай, а как раз такого и ищу и найти не могу!....

Вини Пух

ЕЕ НУЖНО ТО, ЧЕГО У НЕЕ НЕТУ! ЧЕГО??????????????????

Маргарита Шарова

ну знаешь деньги не самое главное в жизни.

Галина Лукашева

Видно, когда очень хорошо, это тоже плохо

Михаил Fmv

нет конечно))))))))) у нас ум а у них чувства

Нина Абросимова

Должна быть в женщине какая-то загадка...

Ол
Ольга

Зажралася...Но у тебя не так всё плохо....

Cвета Бурнатова

Ну видимо нет,раз до сих пор не понял!