Android

У кого в детстве была игрушка "Настольный хоккей"? Какие баталии за ним разворачивались?))

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ооооо! Я - чемпион класса была!!!!!! 🤣🤣🤣👍 Играли все перемены и после уроков оставались! Потом папа купил мне домой эту игру, и все друзья собирались у меня дома! Хочу заметить, что потом, много лет спустя, эта игрушка претерпела изменения в материале игроков и клюшек. ((( Своим детям я уже покупала другой хоккей - пластиковый, блин, а не со металлическими клюшками, как раньше.((( Фигня! Не тот поворот, не тот удар, не тот полет шайбы... Печалька.)

Android

Ого!! Не ожидал от женского пола,такого азарта......кайф!!!👍👍👍❤️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да ты че?! Девчонки раньше тоже играли, еще как!!!!!!! А ты помнишь этот звук после удара, когда шайба летит, особенно когда вдоль борта пустишь?! Слева бьешь - справа твой ловит - и в ворота! Огонь!!!!!

Android

Конечно все помню!!! Просто ты так описываешь реально .. , аж в детство меня вернула. 👍

Кот Кот

Ууу у нас этого добра много было у меня штук 15 таких было и хоккей и фудбол и кеше одна американская незнаю названия я досих пор звук шарика помнь

Вячеслав Шумейко

Это было что то)) Играли подъезд на подъезд, этаж на этаж, было супер, и не только хоккей, ещё и футбол))

Натали Малышка

...Был у моего брата......И между прочим, я так научилась на нем играть, что обыгрывала брата....

Sa
Samarskaya

Лично у меня не было) у подружек, а точнее у их братьев был настольный хоккей) играли

Марина

В детстве я играла в "Эрудит" и карты😁 а сейчас и настольный хоккей имеется)

Akaky Schmalhausen

Была. Не назвал бы это баталиями, играть особо не умели, скорость никакущая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. и очереди были).. играли до трех заброшенных шайб.. потом следующий))

Александр Рузметов

У меня был настольный футбол. Футболисты на пружинках. Помните?

Android

Конечно помню.и железный шарик вместо мяча...

Александр Рузметов

Да. Шарик от подшипника, если этот терялся. Он же маленький.

Android

👍

Надежда Борисова

Сыну покупали такую игру, но мы с мужем тоже играли- интересная

Пу
Путник

у богатых только 10 р стоила, но мы к ним в гости ходили играть

Пу
Путник

ныне дети аж бесятся, когда какой-нибудь мажоркя с самым крутым айфуном в школу приходит...а в 80 году у нас одной девочке по блату купили электронную игрушку "ну погоди", так она всем желающим дала поиграть

Android

Да я помню эту игрушку она 25 руб стоила. Бешеные деньги. И вы правильно говорите что тогда дети были добрее.

Пу
Путник

28 точнее...а в 70е, в продленке, одному из Чехословакии привезли фломастеры, так вся продленка ими рисовала

Android

Мне в седьмом классе мама купила путёвку в Болгарию... У меня впечатления остались на всю жизнь....

Чужой

Была такая игра, я на правах хозяина был чемпионом двора.

Android

👍

Чужой

👌

Алексей Волжский

Ой не говори . играли но не долга . ломалось всё быстро

Ал
Александр

Да и студентами 2 раза с друзьями покупали в общагу🤣

Ал
Александр

Ну да 88 и в 89 покупали в общагу😊

Android

У вас там не общага какая-то и горный дом был....😂😂😂

Ал
Александр

Всякое было😊👍

Маргарита Гурина

У меня и сейчас есть эта игрушка, играем с ребенком)))

Android

Серьёзно??? Ох я помню мы турниры устраивали. Но самое интересное что отцы у нас отбирали этот хоккей и сами играли Как дети....😂😂😂

Маргарита Гурина

Яс ребенком гоняю и каждому выйгрышу радуюсь как ребенок)

Android

👍👍👍

Elchin Kuliyev

у меня. Страшные. Я был игроком высокого уровня.

Android

Спасибо за ответ!!! Повспоминал эти времена

Любовь Сидоренко

да, помню. А еще был настольный футбол.

Android

Да и футбол и морской бой был и игра "За рулём"

Любовь Сидоренко

да, и Путешествие по Зоопарку. Заигрывались до полуночи..

Android

👍

Артем

Была такая. Приятные воспоминания

Android

👍🤝

Эдуард Колобродин

Феерические! Всем двором играли!

Android

Да соревнования устраивали. А главное и родители Как дети становились, тоже сражались...👍😂

Эдуард Колобродин

Согласен! Сперва болели, потом и сами рубились😁

Лукас Шакал

был небольшой стол для бильярда)