Валерий Остапенко

Почему опошляют всё, что связано с физиологией?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Да потому что есть темы, на которые прилично говорить лишь со специалистами! Вы физиолог? Вот и я нет.

Лю
Людмила

Может,хотят показаться "крутыми",когда за душой всё меньше остаётся,остывают чувства...🤔

Ольга Нуждена

Потому что интеллект ниже чем у прородительнице обезьяны

~L
~Eva Lansca~

Так ведь стыдно признаться, что это интересно уж очень

Валерий Остапенко

мне интересно до сих пор, но я уважаю интимный мир женщины и не позволяю пошлить себе

~L
~Eva Lansca~

Вы такой , а у других ....воспитание и деликатность могут и отсутствовать

Валерий Остапенко

вот они и бесят

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь свои мозги, знания, воспитание, видение мира не вложите другим?!

Валерий Остапенко

я его не навязываю другим, а они меня вовлекают в свою хамскую вселенную

Люда Скиба

Кто вас запошлил не циклись и всё.......

Вл
Владимир

Опошляют информационные засранцы.

Роза Туктарова

Вот и мне интересно знать....

Ел
Елена

А что конкретно опошляют ?

Валерий Остапенко

сексуальные действия, женские и мужские качества характера, мат весь построен на физиологии

Ел
Елена

Аааа ... ну это да .. обидно даже ) такую красавицу таким грубым словом называть )

Валерий Остапенко

хм, это вы про кого?

Ел
Елена

Про неё )) про женский детородный орган )

Валерий Остапенко

она красавица, но и мужской молодец

Ел
Елена

Ещё какой молодец ) когда любящий и крепок )

Валерий Остапенко

спасибо за откровенность

В Лад

неполноценность мышления

Людмила Воткаленко

Воспитание разное

Валерий Остапенко

Меня восхищает женщина, не могу слушать про её грязь, нечистоплотность, готовность к разврату

Людмила Воткаленко

Ночью с мужем жена перестает быть женой и становиться любовницей....

Валерий Остапенко

причём тут мат? пошлость и злословие?

Надежда Компас - Но Не Твой!

от небольшого ума.

Наталия Ковалёва

Сто процентов

Ви
Виктория

тупые люди

Валерий Остапенко

их много

Ви
Виктория

верно