Сергей Логинов

Рассказ соседки. Прихожу я пораньше домой, захожу в спальню и вижу в кровати голых, мужа и подругу, они с удивлением посмотрели на меня и через пару минут умерли с разницей в 3 сек. Врач поставил диагноз, что они умерли от коронавируса. А Вы попадали в такие ситуации?

Ответы
Александр Грызлов

Я нет, ну это наверное точно каронавирус, он ни кого не щадит

Сергей Логинов

Конечно он, раз умерли через 2 мин после заражения им, с разницей в 3 сек, ни от одной болезни так быстро умереть невозможно.

Марина

А пулевое отверстие тоже от короновируса было?))))

Сергей Логинов

Врач написал свой диагноз, он был авторитет и никто с ним спорить не стал.

Марина

врач еще по совместительству был любовником соседки)))

Сергей Логинов

Какая разница кем он был, ведь соседка не пострадала.

Олег

Ещё один популист. Не читая скучно.

Иван Васильев

------------------------------------

Беатрис

ни разу