Анна

Как понять, что человек с которым вы общаетесь, не лицемер?

Ответы
Виктор Журавлев

По неестественным интонациям в голосе,по выражению глаз,по преувеличенным комплиментам,которые ты не заслуживаешь.Но посоветовать легко,а понять трудно.Надо самому знать себе цену и не попадаться на лесть.Для женщин это трудно осуществить:надо быть очень умной.

Ира

бог мой..вы же себя знаете...и если вам приписывают те качества, которые вам не свойственны....то это уже прямая и ничем не прикрытая лесть...

Gaspar Arnery

Задайте ему вопрос, ответ на который Вы хорошо знаете, и должен знать он. Солжет он Вам или нет. Но ложь должна быть выгодна для него.

Роман Семисчаснов

лицемера можно распознать,по его держанию беседы,и по тому как он будет реагировать на ваши ответы.

Нурия Абдулхаликова

надо быть абсолютно слепым или настолько наивным. чтобы не замечать очевидное....

Елена Мертен

Трудно это понять.Лицемер - это актер и все зависит от мастерства актера.

Евгений Селезнев

Можете мне доверять, Анна! У меня с порядочностью всё нормально!

Анна

нет, я просто за вас порадовалась)

Elma Dream

я как-то сразу замечаю, но не знаю как Вам объяснить((((

Арчи. Нальчик

не знаю она себя выдает не за ту которая есть

Александр A

это не легко, но понять надо обязательно

Ирина М

как начнет лицемерить,значит лицемер

Виктор Журавлев

Надо уметь читать мысли по глазам.

Алексей Зубков

Сложно. Только по опыту общения

Таня Бирук

Дольше общаться.Позже поймете.

Саша Пиннар

Присмотреться,прислушаться

Фиона

так враля за версту видно

Андрей Смирнов

я в этом не разбираюсь...

Виктор Старостин

Иногда только интуиция

Николай Куртеев

смотря как общаетесь 🙂

Ро
Роза

посмотреть в его глаза