Виктория Григорьева

Три паренька по переулку играя будто бы в футбол, туда сюда гоняли булку и забивали ею гол. Шёл мимо не знакомый дядя, остановился и вздохнул, и на ребят почти не глядя, он к булке руку протянул. Потом насупившись сердито, он долго пыль с неё сдувал и вдруг спокойно, и открыто при всех её поцеловал."Вы кто такой?"-спросили дети, забыв на время про футбол. "Я пекарь!"-человек ответил и с булкой медленно ушёл.. А Вы как относитесь к хлебу?

Ответы · страница 4
Nickson.

как то странно ...а если бы проходил строитель ,то что ,присоединился бы к паренькам ?Разве дело в том ,что он пекарь ?

Виктория Григорьева

Это просто стих со школьной программы

Nickson.

Я могу добавить только то ,что школьная программа иногда просто по меньшей мере странная ...

Лена

Я,очень уважительно,заставляю своих всегда кусочки доедать,черствый на гренки пускаю,не люблю хлеб выбрасывать 🙂

Валерий Попов

С уважением , но культа из него не делаю ...вспоминая о том как , мягко говоря , не сытно жили мои родители в детстве !(

Ирина Андронова

Стих-просто в Душу!!!!!!! Никогда не выбрасываю!....Что засохло..не доели..-выношу птицам!- им сейчас холодно и голодно!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

экономно. Память хранит сбор колосков после жатки..., теперь детям не понять. Все сыты изобилием выбора... Грустно.

Фархад Садуллаев

У нас хлеб превыше всего.Даже детей приучают,чтобы с хлебом относились бережно.За такие вещи у нас по морде бьют

Гарсон №2

😄 прикольно, но к сожалению, ответа не могу,вы можете дать на право подумать.... сейчас...несколько дне и ночей)))

Наталья Галдаева

Соль - это белая смерть. Сахар - это сладкая смерть. А хлебушек? А хлебушек - это вообще отрава (с) "Любовь и голуби"

Сергей Ежик

Реалистично, если она на второй день покрывается цветной плесенью, я ее ни целовать ни есть не буду, отдам курам

Константин Кашкин

голову бы оторвал придуркам таким!Детей приучил - кусок хлеба не сьешь до конца - значит не брать и не мусолить!

Александр Туганов

Спокойно, но всегда помню полуголодных родителей стоявших в очереди за продуктами, в том числе и за хлебом...

Евгений Константинович

он у меня почему то всегда лежит перевернутый верхдном... не могу понять отчего это... когда отрежу ложу так....

Гузель Аюпова

ХОТЬ,СЛАВА БОГУ ,МЕНЯ НЕ КОСНУЛСЯ ГОЛОД,НО К ХЛЕБУ ОТНОШУСЬ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ И ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УЧУ ТОМУ ЖЕ

Наталья ***

С раннего детства Мама научила бережно относиться к хлебу, поэтому никогда не выбрасываю и детей этому учу)

olga renner

С уважением!...как и ко всей еде.... у нас в семье нельзя было фукать на еду... до сих пор это коробит в других

Константин

ну целовать не буду..но и кидать, швырять, пинать тоже..я 5 сезонов работал на комбайне и знаю почем хлеб..

Владимир Максимов

практически ни когда не выбрасываем очень редко случается что плесневеет, но тут уж ничего не сделаешь

Айдар Муфтахов

Чтоб испеч хлеб. Посмотрите сколько этапов пройходит с самого зернышка которое нужно в землю посадить

Александр Шебалин .

Естественно как пекарь,хотя не он.Я вообще не понимаю действия мальчишек,видно такое воспитание у них.

дмитрий грудка

вот бог вырастил с помошью дождя и пахаря потом комбайнер потом сушка потом мельница потом в печкувот