Роберт

Просветите. Кто нибудь из ученых в мире занимается проблемой мультикультурализма? Или это запрещено, как когда- то под запретом была генная инженерия?

Ответы
Марго Беккер

А какое отношение -то -это имеет к Науке?

Роберт

Ну как же - социальное поведение групп людей. Законы сохранения их индивидуальности и отношений с другими группами. Причины неизбежных конфликтов, пути их решения, есть хотя бы они вообще или не устранимы в принципе. И т.д. и т.п.

Марго Беккер

это твои лмчные фанаберии от нефига делать.. бываат..

Роберт

Вы наверно даже зомбоящик не смотрите. Счастливые!

Марго Беккер

нету его лет 10

Денис

🤔