Инга Рыськова

ну как потушить кролика в сметане с грибами? Пожалуйста, поделитесь рецептом ☺️

Ответы · страница 4
Denis Denisovich

Потушить????Если совсем горит, то лучше автомобильным огнетушителем.... Потом и духовку легче отмыть.)

Denis Denisovich

Но. что-то у подсказывает у вас вкусненький будет.

Инга Рыськова

Конечно вкусненький! Рецептик то обалденный))!

Сергей Ф.

Берёте кролика с грибами , поджигаете , а затем сметаной тушите . Всё гениально и просто. Я же знаю.

Станислав Бондаренко

Берём кролика, сметану - кладём в ведро и потом огнетушителем порошковым начинаем тушить..............

Павел (Одесса)

берете кролика, сметану и грибы, ложите в кастрюлю, потом берете огнетушитель и тушите))))))) вуаля

Игорь Кононенко

Берёте все ингредиенты заливаете бензином, поджигаете , потом берёте огнетушитель и тушите))))

Владислав Замяткин

берёте кролика, потом сметану и ... грибы ,а потом всё это тушите - всё ж просто 😝

Фр
Фролов

Просто))) хотя кролика не ел, но это блюдо из говядины либо курицы мы готовим довольно часто))

Геннадий Забелин

Я БЫ С ТАКОЮ ДЕВЧОНКОЙ КИТА ПОТУШИЛ НО СТАР ДА ЕЩЕ РАБОТАЕТ В ОХРАНЕ Я ВАС НА НЕМАЮ РАБОТАТЬ

Инга Рыськова

))А мне всё время предлагают охранять меня! )(

Геннадий Забелин

Я ВАС БУДУ ОХРАНЯТЬ СИЛЫ ХВАТЯТ НО Я СТАР ДЛЯ ВАС

Геннадий Забелин

ИНГА МУЖЧИНЫ ВАМ НЕ НАДОЕДАЮТ 💋 🌹 🌹

Инга Рыськова

Я сама овчарка; пусть нежная и крвсивая)

Геннадий Забелин

та милая женщина овчарка на работе

Игорь Либерт

Как вы там тушить собрались, мне мало интересно, лучше скажите, куда с тарелкой подойти?)))))

Игорь Либерт

Ладно, раскажите, вкусно приготовили, или спортили)))

Инга Рыськова

Вкусненько приготовила), сама докумекивала что и куда ложить)), я просто гений)))

Игорь Либерт

Вот я б приготовил, небыл таким жадным поделился бы))))

Инга Рыськова

А я поделюсь)), на угощайся! 🐰

Игорь Либерт

Спасибо!) виртуально сыт не будешь)))

Юрий Ковтуненко

Идёшь в лес с бидоном сметаны.находишь опушку с грибами,отлавливаешь зайца и..........готово!)

Инга Рыськова

Блин, да достали уже с о своим садаиаза! Что все только траву клют как куры? А котлеты небось уминаеш ха обе щёки!

Ержанчик Лигай

Береш кролика сыпиш на него грибы,потом обмазываеш сметаной,поджигаеш,а затем тушиш))))))

Дмитрий Величко

рассказываю..накрываешь кролика одеялом чтоб кислород не поступал и он сам потухнет)))))

Инга Рыськова

())) я к Вам всегда за рецептиком обращюсь)

Дмитрий Величко

эт я могу)))я ж на повара учился)))

Вадим Зайцев

Предварительно кролика надо замочить в молоке часов на 12.Дальше традиционный метод.

Lyoha Tolstij

кому как не Зайцеву знать как тушить кролика!

Равиль Гимадиев

Я вегетарианец, не могу вам помощь. Работал два года в Москве в вегетарианском кафе.

Инга Рыськова

Опа, как интересно! )) А парочкой хотя-бы рецептиков поделитесь?

Равиль Гимадиев

С грибами конечно в сообщение напишу.

Stanislav Voitovitskiy

кролика не очень,,, лучше курочку, или свиной окорок))),можно стек свиной или в фольге

Денис Simonenko

Если он уже горит то лучше просто полотенце на него кинуть и на улицу выбросить 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О,это моё НЕПРЕВЗОЙДЁННОЕ БЛЮДО...ОНО ПРЕКРАСНО.))))Поверьте.Вы меня сразили...)))ИНГА.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИНГА ВЫ САМА МИЛОСТЬ,СЧАСТЬЯ ВАМ В ВОЛЮ! И БЛИЗКИМ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что есть,ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ!))ИНГА....

Инга Рыськова

Я рада общением с Вами, с Наступающим Вас, Саша!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ингочка,я буду скучать....СПАСИБО,ВАМ ЛЮБВИ,ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!!)))

Инга Рыськова

Не скучай пообщаемся, ну еслив захочешь! )

Марат Д

Значит так, берете кролика, обмазываете его сметаной, посыпаете грибами и тушите )))

Марат Д

Потом напишите как получилось

Ксения С

берешь кролика(кусочками) и тушишь в сметане! посолить немного и все! зачем лишнее?

Николай Голубцов

Поджигаете кролика, а потом заливаете его сметаной с грибами. Всё, кролик потушен.

Инга Рыськова

))) так и сделаю, приходи на ужин!

Николай Голубцов

На ужин я всегда готов ! Особенно если после ужина вы угостите меня чашечкой кофе. Кофе утром в постель, это так приятно. )))

Инга Рыськова

Я ужин только обещала)))))

Николай Голубцов

Вам жалко маленькой чашечки кофе ?