Виктор Гвоздовский

случайно прикоснувшись к женской груди, женская личность всегда на тебя посмотрит какбудто ты сделал преступление. почему так??)

Ответы
Олег Викторов

Вероятно ты не так,вернее,неправильно прикасался,если на тебя так посмотрели!!! --- Не унывайте и не расстраивайтесь,читайте побольше классиков и там Вы найдёте достойные ответы на Ваш вопрос!!!

Золотая Пыль

Это смотря какая грудь , если скажем большая , она смущенно улыбнется , если маленькая - сконфузится , это тоже самое как если женщина прикоснется к его маленьким сантиметрам))

Золотая Пыль

Мадам Павленко , все адаптировано к реальности , )))

Татьяна Павленко

ну можно же и понежнее доносить реальность))))

Золотая Пыль

Можно и понежнее , смотрим на 7 см и с выдохом оооооооооо , глядим завороженно на 25 см и с придыханием ООООООООООО)))

Татьяна Павленко

и эта не поймет твоих мыслей)))

Владимир Седов

Есть у девушки запретные места,которые считаются притягательными.Поэтому у некоторых индивидов случайность не рассматривается в принципе в силу извращенной ментальности

Лю
Людмила

А если не обратить на это внимания ( на прикосновение), то у мужчин возникает чреда вопросов совсем другого характера. Как не крути, а мы всё делаем не так...

Ал
Александра

Потому что мне не нравится, когда ко мне прикасаются посторонние. И очень не люблю, когда нарушают мое личное пространство и подходят слишком близко.

Св
Светлана

ну не все ... если речь об этом психотипе,то эта личность зависима от толпы ,боится толпы и полный социопат.Есть много женщин которые асоциальны )))

Зоя Тумашевская

не всегда... и смотря какая ситуация вокруг.... если автобус переполнен, тут уже не смотришь прикоснется кто или нет .. самой бы на ногах устоять

Mila

Случайно прикоснуться можно только в общественном транспорте, в "час пик". И, конечно, не руками. Других вариантов не знаю. Лукавите, однако...

Martynenko Alexandr

Если жирная уродина будет трогать твой динь-дон, как ты отреагируешь, только не проводи параллели, я не стремлюсь кого то обидеть. 🙂

Н:
Наталья :)

Посягнули на неприкосновенное. Однако мужчины наоборот очень рады, если женщина прикасается к интересным частям тела мужчины)

Ксения Храмцова

а меня пару раз незнакомые мужчины за попку хватали,я им даже по руке ударить не успевала,они на велосипедах были.

Мария Конюкова

Потому что грудь-это уже личное пространство, и вторгаясь туда без приглашения ждите соответствующей реакции

Туся ...

Нормальное явление порядочной женщины! А вы бы хотели чтоб она вам улыбалась,может ещё и обниматься полезла? 😄

Яна Хурранова

А как Вы будете смотреть на женщину, которая случайно прикоснется к вашим нижним полушариям? Нормально?

Liu K

Если женщина "случайно" прикоснется к вашим ценностям,как вы отреагируете(замечу- не желанная женщина).

Светлана Панасенко

А вдруг женщина смотрит не как на преступление, а на того, кто это сделал. А потом действует по ситуации.

Vladimir Ch

Ели мужчина, выглядит достойно, а не как прощщалыга, то любая женщина воспримет случайность адекватно .

Шаукат Нутфуллин

Стыдливость целомудрие заложено в них природой она еще подумать не успеет а, инстинкты уже в действие.

Светлана Сильнова

потому что тут ее территория, и ей устанавливать правила. как эту территорию нарушать и в каких дозах))

На
Наталия

А женщина должна Вас обнять и обрадоваться такому счастью, что Вы случайно прикаснулись к ее груди???

"@
"@-@"

а может это она телепатики сделала