Виктор Гвоздовский

случайно прикоснувшись к женской груди, женская личность всегда на тебя посмотрит какбудто ты сделал преступление. почему так??)

Ответы · страница 2
Кот Мороз

а нефик было случайно прикасаться, она же думала что потискаешь как надо, эх ну что за мужики пошли)))

Елена Клименкова

а как ты посмотришь на девушку, которая случайно прикоснется к твоей, например попе?? с интересом ?!

Виктор Гвоздовский

а что тут такого ну прикоснулась))

Елена Клименкова

ну так может тебе женщины, попадались такие, у которых прикосновение к груди, пусть даже и случайное реже чем новый год?? отвыкли, от якобы случайного мужского внимания?!?!

Анна Матвеева

а если случайно женщина прикоснется к мужским причиндалам - реакция наверняка последует похожая!

Анжела Чуксина

извините,а если вас случайно мужик заденет за ваше хозяйство? воот, так и женщины на чужих мужчин.

Олег Диденко

Потому , что это действие не должно носить случайный характер. Взялся за грудь, делай что-нибудь.

Владимир Чернышов

когда ветер с моря дует\\тогда видно волны\\ а в море выйди в шторм\\там роза ветров как в пустыне\\

Николай Костомаров

Не всегда - иногда ждёт продолжения. Если уклоняешься - не прриступник, но определённо - козёл...

Sulaiman Bakytov

Может и не так их мнение , у меня много было все улыбались конечно я извинялся каждый раз

Александр Трайт, Россия

знаем мы такие случайности! 🙂 В это случае надо обязательно извиниться. И поблагодарить

Оксана L

А Вы попробуйте представить себя на месте женщины? Тогда и найдёте ответ на свой вопрос

Де
Дед'уктор

Это они говорят: "Ну чего же ты такой неосторожный? Теперь сказавши "А", говори и "Б"!)) 😄

Юлия Нурисламова

А если она случайно к другому месту у мужчины прикоснется, как он на нее посмотрит?

Виктор Гвоздовский

со стороны того что она хочет!!

Юлия Нурисламова

А что она хочет?

Юлия Нурисламова

Вам виднее

Александр Невский

грудь..это только для любимого..

Юлия Нурисламова

Неужели?

Александр Невский

ну да..иначе можно и получить 😄

Юлия Нурисламова

Вон оно что!

Серж Матвеев

Бога ради, у вас нет времени, чтобы дома заготовить хорошее продолжение разговора?

Василий Клепцов

создавая кубок для наслаждений,"создатель" взял прообраз,"ЖЕНСКОЙ ГРУДИ"

Алла Киркижова

можно даже еще и по мордасам заполучить! что координация движения нарушена чтоли??

Мария Иванова

Если локтем , прикоснулся , тогда - ДА - посмотрит!А если - губами - то глаза закроет!

Мэри Поппинс

Как прикоснуцца. Если двумя руками, то не только посмотрит, ещё и укусить может.

I_Love_Dance_ )))

Может потому что неприлично,когда то твоей груди дотрагивается чужой человек

Алена Болдырева

мужчина вечный ребенок сначала ищет мамкину сиську повзрослев чью то другую

Elena Ostwald

Смотря к чьей груди вы при коснулись , у своей женщины или вообще незнакомой

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы не правильно трактуете взгляды, это взгляд заинтересовано- возмущенный.