Нина Прохорова

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога

Ответы · страница 7
Андрей Морозов

Никогда не зарекайтесь ... От доброго и теплого отношения многие начинают гнить .

Ведающий.

Не факт, что подарок в виде крыльев поможет, если меж ними пробежит чёрная кошка.

Владимир Бажуков

А если рецепт крыльев позаимствовал у Дедала? Вдруг да расплавятся на солнышке?

Владимир Бажуков

Икар бы с вами не согласился...

В Б

ДА ТЫ ШО...ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ УГОЖДАТЬ ЖЕНЩИНЕ,ТО НЕ ТО ЧТО РОГА,НО ЕЩЕ ХВОСТ И КОПЫТА

Степан. Т.

ЧЕМ "УМНЫЕ МЫСЛИ" КОПИРОВАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПИСАТЬ ЧТО СВОЕ И ОТ ДУШИ ?

Богдан Ермолаев

Чтобы она сосклебнула на крыльях....И остался мужик....без рогов....и без женщины....

Станислав Куземский

Не факт! Совсем не гарантия. Для женщины-крылья-это ещё и возможность упорхнуть.

Владимир Вольский

у вы может женщины коварны и иной раз предают ради мнгновения видемого счастья

Дева...!!!

женщины не коварнее..мужчин,а только у них учатся

Владимир Вольский

а тогда с кем изменяют мужчины

Владимир Вольский

я про них и говоря так за чем ругать друг друга женщины изменяют мужям мужики женам но это просто слова любить надо а не изменять

Г*
Галинка ***

Многим мужчинам нравятся рога. Жены их часто зовут козлами и они не разводятся.

Лига Теней

Не факт .Крылья тоже бывают разных моделей.А вдруг кто то круче модель подарит!?

ОК
Ольга Корелова

Только в том случае ,если будет исполнять заповеди Бога: " Не прелюбодействуй ".

Вячеслав Матвиенко

Будет Так как найдется мужчина , который подарит женщине осязаемый " Мерседес"

Арарат Ананикян

Конечно нет ... потому что каждый раз при посадке сшибает рога 😆😆😆

Олександр :)

Хоть крылья,копыта,шубу...неважно... если не твой человек то нечего и стараться

Ярослав Ропецкий

это теория .а в жизни видел кучу случаев опровергающих данное высказывание🌹

И!
Ингуш !

Смотря какой женщине крылья дарить, в ангельском обличие или в сатанинском)))

Игорь Дмитренко

интересное наблюдение...как же должна парить женщина вокруг такого мужчины???

Арамис

Будет, конечно! (когданить ей подарят реактивный двигатель) 😜

Са
Самсон

Любимая, не знаю как сказать, Чтоб поняла ты навсегда Что я люблю одну Тебя!!!

На
Наталия

👍класс

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

На
Наталия

Спасибо, взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Th
Theodore

Хахахаха. Смешно. А если она - персона с низкой социальной ответственностью?