Эс Как Доллар

Заряжаете ли вы телефон на работе, чтобы не тратить дома электроэнергию?

Ответы
Катюшка Филимонова

а как же экономия должна быть экономной?давайте тогда вообще не разговаривать по мобильному телефону!сохраним не только дома ,но и в стране

Игорь

Немцы так делают часто......но шеф если увидет........предупреждение! 2 предупреждения за 1 год и Ты на улице.....незнаю но думаю он прав.

Елена Худолей(Алёшина)

и дома и на работе,когда в этом необходимость.Про электроэнергию думаю меньше всего,телефон ведь не электрочайник

Птичка

Если разрядился, но ради экономии бред, термопот чаек попить и микроволновка больше тратят электричества

Alexander Plat

Ну это пи......ц вообще, я даже не мог представить себе такой экономности, у меня свет на прополую горит!

Валерий Сидорков

Если бы это был шанс разорить фирму, то возможно.
Если это шанс не остаться без связи , то необходимо

Зоя Михнева (Гришко)

Я дома заряжаю...Когда работала, то заряжала по необходимости, а не из-за траты электричества дома...

Юрий Абаринов

На этом сэкономил себе на машину

Анатолий Спиридонов

Молодец, Юра!!! 🙂

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Эс Как Доллар

Вы, тут и думать не хрен

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Надюша Пчелкина

Заряжаю, но из за того что заряда на день не хватает!!! Активно пользуюсь телефоном в течении дня

Любовь Гульбасова

Когда возникает необходимость, заряжаю на работе, для того, чтобы не отключился. Связь нужна!

Али Ева

когда совсем умирает, тогда и заряжаю. а где? это вопрос моего местонахождения, а не экономии

Наталья Сихварт

никогда, я телефон на работу не беру- я там работаю и разговаривать мне там некогда....

Раиса Мухамеджанова

да, включаю интернет, батарейка садится...но не в целях экономии дома энергии(глупо)))

Ирина Петрова

заряжаю конечно,но только потому что не хватает зарядки-много приходится общаться

Алексей Саньков

А это мЫсль, над попробовать потом в конце месяца подсчитать сколько на экономил)))

Эс Как Доллар

Примерно три киловатта, для андроида больше

Фатима Диканбаева

а это не обязательно))спасибо за совет можно как не будь попробывать

Алексей Саньков

Ещеб теперь узнать почем киловатт для народа)))

Юлия

только в случае если разрядился..но и мыслей не было для экономии..утопия какая то..

Елена Сытяжеева

Эта экономия может выйти боком - останетесь без связи в самый неподходящий момент.

Свиристелка

заряжаю, но не в этом дело. он у меня как плеер))) батарея не выдерживает целый день)

Сергей Анохин

никогда, я наоборот дома на ночь заряжаю чтобы на весь день или несколько хватило.

Светлана Тюбеева

заряжаю, но не потому, что экономлю, просто иногда он разряжается именно на работе