К А Й Ф У Ц И Й .

Скажите, как вы относитесь к трактовке космологической концепции Маймонида, изложенной в монографии профессора Сорбонны Рувима Альтшуллера, которая была издана в парижском издательстве «Галлимар» в период второй алии?

–4
Ответы
Ма
Марианна

ПРиятно что интересуетесь моим отношением к трактовке космологической концепции Маймонида, изложенной в монографии профессора Сорбонны Рувима Альтшуллера, которая была издана в парижском издательстве «Галлимар» в период второй алии. 😮

Кирилл Морозов

Когда-то, лет 25 назад, этот анекдот звучал так - Как вы относитесь к концепции протоиерея Феофана о трансцедентном единении души человека с господом богом, высказанную им на встрече в православной епархии в Париже в 1888 году.)

К А Й Ф У Ц И Й .

не шути с Богом🤷‍♂️

Алекс Венцель

Захотелось ответить словами М.Жванецкого: -Что нам до той Греции? Они там по пятьсот лет живут и сами ничего понять не могут, а что мы можем здесь в Одессе?))))))

Серьёзна#И#Непроста

Замуж! Немедленно замуж! - Красивое нижнее белье, Циля, как высшее образование - его не видно, но как самооценку поднимает.

No
Noa

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

No
Noa

бесконечность триангуляционна, синкопальность экзестенциальна, увы это можно продолжать до квантового взрыва😁

К А Й Ф У Ц И Й .

осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс🤷‍♂️😉

No
Noa

эктсрапаляция синкопальности вредна)) хватит нести чушь

К А Й Ф У Ц И Й .

да у вас маниакальная вегето-сосудистая дистония🤣

No
Noa

А это вообще не в тему, как доктор вам сообщает

Андрей Всехмудрейский

Вообще-то положительно, хотя с некоторыми постулатами ув.тов. Альтшуллера можно поспорить.

К А Й Ф У Ц И Й .

ваш ответ говорит о том что вы хотите замуж🤦‍♂️🤣

Андрей Всехмудрейский

Вот этот постулат я и имел в виду

К А Й Ф У Ц И Й .

я понял👍

Олег Зырянов

Особенно интересна мысль шестого абзаца на 709 странице двести пятьдесят седьмого тома

К А Й Ф У Ц И Й .

попытка не плохая 🤣

Наташенька

Нууу как относиться к тому, о чём понятия не имеешь...с подозрением и осторожностью!)))

К А Й Ф У Ц И Й .

нашла его?

Наташенька

Кого?

К А Й Ф У Ц И Й .

анекдот🤣

Пилат Понтий

В 1983 году курсант Куркин С. зафиксировал тот факт, что все законы физики не верны...

Zza-Zza-Lorak.

Ну да,после такого вопроса надо идти в Гугл,но я не пойду, ни фига не пойду 🤣😂😂

К А Й Ф У Ц И Й .

у вас повадки не принцессы, а доярки из сельпо🤦‍♂️🤣

Zza-Zza-Lorak.

Завидуйте молча пожалуйста не Знайка , да и до принцессы не доросли 🤣😂🤣😂

К А Й Ф У Ц И Й .

ку ку 🤣

Zza-Zza-Lorak.

Как как ))))💩

Снежана

Если бы Вы были женщиной, я бы Вам ответила, как раввин в известном анекдоте....

Снежана

Знаете этот анек...))

К А Й Ф У Ц И Й .

вы умница🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Ваш философский вопрос я читала полчаса, и то нихрена ничего не поняла😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как к 3 пальме слева от пятого бунгала справа на мальдивах

Раиса Бобкова

В период второй алии я отсутствовала на этой планете ...

Sono Solo Io

чет фамилия не внушает доверия, а где первое? 🤔😄

К А Й Ф У Ц И Й .

там не чего интересного🤷‍♂️

Sono Solo Io

отправить его исправлять😄

Николай Бочкарёв

Да ваще крутая штука. Во замутил прохвессор.

К А Й Ф У Ц И Й .

от такого слышу🤣

Игорь Погребняк

Мне ответ писать сидя или стоя???????)))...😮🤔😉

Не Киану Я

По моему именно там написано, что вы имбецил

К А Й Ф У Ц И Й .

имбецил не я а ты кукарекун🤣

Соня Хавшабо

Никак не отношусь. 😁 Вообще не касаюсь

@ Лина @

Офигеть, я стока слов не знаю на ответ.

К А Й Ф У Ц И Й .

расслабьтесь это я пьяный написал сам в шоке 🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

@ Лина @

А я уж напряглась, подумала не тому в школе училась.

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍 всё хорошо ,просто надо меньше пить 🤣

@ Лина @

Прикольно