Петр Козьяков

почему солнце заходит с одной стороны а всходит с другой там под землей что тоннель по которому оно ездиет

Ответы
Woldrews

Нет, земля плоская и стоит на слонах, черепахах китах. Произносить слово звезда нельзя - сожгут на костре, это дырки в небе их бог на ночь открывает, чтобы видно было. Нив коем случае не скажи, что земля круглая, а то аутодафе обеспечено!

Диана Ситник

да, Петечка, типа того. Я куплю тебе на Новый Год Энциклопедию по астрономии для самых маленьких, будем изучать

Петр Козьяков

будем

Игорь Mitra81

потому шо Земля Круглая... а если точнее - то Земоля имеет форму шара... и кроме того - крутится вокруг своей оси

Авва М

не, это когда мы спим, мы переворачиваемся на другую сторону и нам кажется. что оно с другой стороны выходит))

Наташа Вертеева

Всходе на востоке, а садится на западе, такое впечатление что вы живёте на земле, которая стоит на 3 слонах

И*
Инга ****

да..именно тоннель...Причем солнце катится как колобок по этому тоннелю и дарит тепло всем желающим!

Мария Сергеевна

нет! нужно было географию в школе учить, тогда бы не пришлось задавать какие-то тупые вопросы

Адилет Ибраимов

нет, потому что солнце один и земля круглый и постоянно движении (крутиться по одну сторону).

Ирина Смирнова

Это в египет , они про солнце знают все. У них и скоробей по этому поводу волнуется))))))))0

Pa
Pavel

просто вокруг есть Солнечная кольцевая дорога без единого съезда и заезда

Людмила Юргелянис

По вашему там много тоннелей - место захода и восхода постоянно меняются...

Светлана Астапова

точно.. а ты не знал.. в магме заправится,да и хватает на день..

Александр Левасевич

!Да чёрт подери, там ещё слоны снизу, киты, черепаха и ад)

Денис Зубенко

надо у блондинок спросить у них лучше ответ получиться

Гелла

Я хотела проследить за ним, но дохтур не выпускает(

Printing Expression

потому что трава зеленее с южной стороны суслика

Петр Козьяков

хахаха

Waw

совсем отстал от жизни? земля не на трех китах)))))

Е*
Евангелина *

для ВАС его вообще каждый день зажигают заново!

Владимир Панков

Помню слова Коперника: А всё-таки она крутится..

Михаил Икс

нет там подземная река по которой оно плаваит(