Котик - Наркотик )))

Вот женщины точно ведьмы! Когда изменяют - у мужей рога растут, а муж изменяет - у неё... ничего не вырастает!!! Колдовство ведь ?!! 😄

Ответы
Алла

она колдунья, он блудливый кот их вместе сводит ночь уже который год на шабаше они не тратят время даром, уходят ото всех, луной манимые и, видимо, не зря: у них так много общего и пропасть между ними, она волшебная,а он всего лишь кот, что ходит средь людей и ластится у ног. Она на помеле летает с громким смехом, он чинно и бесшумно следом и каждый год и каждый шабаш вместе, уходят ото всех и видимо, не зря они на звезды смотрят молча, когда молчишь, пусть души говорят..........

Тигр Тигрович (Добрый)

Ого, как красиво)))

Елена Любимова

Гле растут-то,ни у одного,кому изминили, не видела,некоторые даже и не догадываются,что ихние на лево бегают.А так-то бы,вон цыгане ездят рога скупают,попродовали бы им,спилили.😂

Донна Роза

Моя подруга не упускает возможности сбегать налево, но у ее мужа ни разу не наблюдала никаких рогов. ))))) Так что это сказки, что у мужчин растут рога.)))))

Котик - Наркотик )))

Вот ведьмы - даже рога изза них не растут 😄

Донна Роза

А надо? Чтобы росли? )))))))))) Сделаем!!!))))

Донна Роза

))))))

Татьяна Данькив

АХ,ПОВЕРЬТЕ,ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРАСИВО:СТРОЙНЫЙ ОЛЕНЬ И НА ГОЛОВЕ У НЕГО-СТРОЙНОЕ ДЕРЕВО!КОЛДОВСТВО ВЕДЬ!

Котик - Наркотик )))

И ходит зимой сосульки рогами сшибает 😄

Татьяна Данькив

Но вот хоть по

Татьяна Данькив

Но вот хоть по

Ок
Оксана

если бы у женщины росли бы рога от измен мужей, то ей головы бы не хватило, вот поэтому и не растут☺️

Ольга

Ну почему же ничего? У нее вырастает потенциал в плане поиска более достойного мужчины.

Ma
Maximus

вырастают рога у них) думаешь зачем они везде с собой пилку для ногтей таскают)

Весна

каждый мужик наставляет рога своему сородичу. любите вы друзей рогатых))))))))

Вячеслав

А представьте как чертям тяжело получается чертит вторая половинка у них

Луиза

Что то я ни у одного обманутого мужа рогов не видела😀😀😀

Ир
Ирина

Волшебство,котик, волшебство! Никак ведьмина ворожба!😀 🍫

Ви
Виктория

у нее вырастает ненависть к нему и желание отомстить и наказать его

Цельная Ягода 🍒

Зато метла появляется)))))) Именно по этому и становимся ведьмами)))))

Инна Полищук

у мужчины цель в жизни, оплодотворить как можно больше самок)))))))))

Инна Полищук

есть однолюбы, вот такие на лево не пойдут)))

Котик - Наркотик )))

Значит они... не выполнят цель жизни 😄

Инна Полищук

не выполнили, для них это не главное)

Инна Полищук

да уж, сравнение

Сергей Кузнецов

Ага. Но иногда кое-что может и вырасти😌 😜 😉

Таша

Вот у какого такого мужа Вы рога видели??? Причём здесь ведьмы?

Лю
Людмила

так она чаще в парикмахерскую ходит , состригает рога вовремя

Валентина Тян

) да, когда имеют жену, значит имеют и мужа)))) колдовство же)))

Бауыржан Манбаев

Иногда растет живот и из него появляются дети-колдовство!

Таня Ежова

Колдуй, баба, колдуй, дед... Колдуй, серенький медведь!.. 😂

Алекс Чернов

Фу...рыжие лучше . Натуральные

Се
Серж!!!!

блондинки они ведь дуры и глупые -))))

Таня Ежова

Сережа... неужели я похожа на дуру?.. ну, разве что, иногда...)))))) но не глупая же?)))))))))

Се
Серж!!!!

такие предрассудки )) увы -

Таня Ежова

Эх, Серега...