Та
Тамара

Доверие - такая категория,
Где не нужны ни фантики, ни сказки.
Поступки - это лучшая история,
Где в жизни двое - альпинисты в связке. А Вы доверчивы?..

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Ла не знаю как это....-

Та
Тамара

Спасибо... Без слёз нельзя... 😭 Двоюродный брат не вернулся. Через три месяца родилась дочка...

Владимир Павлов

А без слёз и не получается....когда воотчию снизу уже видишь....(((

Та
Тамара

Афган... Воспоминание...
Т
Ты сказал, уходя:
"Я вернусь!"..
Не назвав мне ни час и ни день...
Недопитая осени грусть
В чашке кофе...
От ясеня тень...
Мне знакомы шаги наизусть...
Взглядом долгим тебя провожу...
Я прошу у небес:
"В добрый путь!"
Ангел тихо сказал:
"Пригляжу!"..
На стене - календарь.
Я молю:
"Пусть минёт тебя боль и беда!
Я с тобою в неравном бою.
С нами наша любовь...
Навсегда" ...
Ждать оттуда, где нет новостей,
Где безжалостна злоба и смерть...
Жизнь порой состоит из частей -
Вся палитра тонов...
Круговерть...
Закружили снежинки в тиши -
Белокрылы, как птахи, легки.
И прошу лишь -
"Домой поспеши!"..
У крыльца слышу шум...
и шаги...

Сергей Из Сибири

Не -е ... у меня принцип - доверяй , но проверяй ...

Сергей Из Сибири

Взаимно )) А это для хорошего настроения ...

Елена Леона

Была доверчива. Теперь верю лишь в поступки.🌹

Та
Тамара

Это правильно... Сказочниками рождаются...

Улугбек

Себя!!! Свои возможности и силу не забывайте!!!!

Улугбек

Хотя бы... Для начала!!!

Та
Тамара

Скорость жизни почему - то останавливает мысли человека, прежде всего, на материи... И они застревает там надолго... Хотя все сыты и одеты...

Улугбек

Увы... Современный человек уже не соответствует темпу современной жизни....💁‍♂️🤗🤷‍♂️

Улугбек

Не всякий современник наш обладает острым умом Платона и быстрым разумом Невтона, как надеялся когда-то Александр Сергеевич...

Та
Тамара

Всё то, что предлагается нынешнему поколению, им не подходит...

Мишель Пух

Скорее, нет. А стихи очень хорошие. Жизненные.

Мишель Пух

Это ваши? Тогда я ваш читатель.

Та
Тамара

Напишу я Вам... про грусть... 🖼

Та
Тамара

Идти вперёд... Ты позовёшь меня - тебя я не узнаю... И голос твой чужой... Не для меня... Меж нами пропасть - без конца и края!.. Развеян пепел от пожара... От огня... Ты запоёшь мне песню - не услышу - Почудится лишь шум листвы весной... Коль от дождя ты мне предложить крышу - Не стану прятаться - мой зонт в руке, со мной... Ты - больше не моей души тревога, Не ожиданье с трепетом... мольбой... Не жажда встреч - С дороги, у порога был поцелуй, который мог обжечь... Не помню имя я твоё, улыбку... Закрыт альбом, где профиль и анфас... Так память спряталась, как в домике улитка.. Жених-невеста не зовут уж нас... Как рельсы, две дороги параллельны... Им пересечься никогда не суждено... И те слова, что были жгуче-огнестрельны Рекою времени унесены давно... Из знаков - только точки... Как следочки - Уходят далеко... Не оглянусь... Идти вперёд, судьбы читая строчки, Чтоб победить предательство и грусть...

Мишель Пух

Спасибо, вам здорово удается передать чувства через предметы. Еще раз спасибо.

Мишель Пух

Понятно, извините. Я поклонник наглядных примеров, поэтому ваш язык мне близок.

Та
Тамара

Черёмуховы холода... Черёмуховы холода... Не ждёт их никто - А приходят... И как же всё мудро в природе!.. - Ведь, вроде, весна?.. И в садах - Цвет яблонь... И пенных черешен... Нет, май, как и все, небезгрешен - Черёмуховы холода Приходят... Не ждали?.. В цикличности всё, как всегда...

Мишель Пух

А ведь я не любитель поэзии, а затянуло.

L'unica

Доброе утро! По-разному, но не параноик точно.

L'unica

Доброе!

L'unica

Благодарю, очень во время

Светлана Сапранкова

Доверие проявление любви. В этом процессе да

Светлана Сапранкова

только в себе. В других как и в жизни не имеет смысла

Та
Тамара

А разочарование - в излишней доверчивости...

Иван Бесшапочный

А кому доверять?🌹🍓🍒🌹🍓🍒🌹🍓🍒🌹🍓🍒

Иван Бесшапочный

Надумаешь - приходи!!!🍇🍇🍇🍇🍇

Та
Тамара

По снежочку - тык, тык... Спасибо...

Иван Бесшапочный

Да у нас дождик,снега нет!!!🍈🍈🍈

Иван Бесшапочный

Ну привези хотя один чемодан!🍐🍐🍐🍐🍐

Иван Бесшапочный

Да нет - живого настоящего!🍓🥭🍊

По
Порфирий

Нет. Но главное, думаю, что бы мне доверяли.

По
Порфирий

Да. Все...

По
Порфирий

Нет. Дело во мне. У меня принцип - любой ценой держать слово.

По
Порфирий

В моем случае жизненно важно. )

Та
Тамара

Человек слова... Человек дела...

Олег Огородник

Доверчивым быть хорошо,но не до наивности

Анна Марта

Да очень ,потом еще и страдаю от этого.

Та
Тамара

Смотрите вперёд... В прошлом нет ничего нового для Вас... Только впереди... И Вы для кого-то Эверест..!

Анна Марта

То и делаю.Только веры пока нет.

Та
Тамара

Дайте время... Не торопите...

Та
Тамара

Вселенная не готова отправить по углям новые отношения...

Та
Тамара

И всё образуется... У Бога есть свой замысел...

Владимир Цыбульский

ненавижу предательство и лож 🐈🍑🌪️

Та
Тамара

А приходится обжигаться...

World See

да,и меня дурака столько обманывали...

Та
Тамара

и встречу рыжую лису... То..?

World See

она подпрыгивает когда ловит мышку....это так здорово😂

Та
Тамара

Попрыгунья-лисонька подменила кисоньку - Мышка хвостиком махнула - не ушла, не улизнула

World See

ну как вам сказать.....не фонтан..

Та
Тамара

А каково наблюдать за моим мешковаьым котом, который в полёте ловит майских жуков?!

Михаил Черевичный

Я с осторожностью отношусь к доверию.

Михаил Черевичный

Точно так.

Та
Тамара

А что делают глупые?.. Да то же самое... Не дают опыту зачахнуть... 😉

Михаил Черевичный

И здесь не препятствую.

Та
Тамара

С наилучшими намерениями... 😉

Петр Милютин

Как ни кто поэтому всегда в пролете .

Петр Милютин

Все понимаю с опытом все в порядке ну доверчивый я всему верю.

Та
Тамара

Вот и я всё за чистую монету... А на деле всё не так, как подаётся...

Та
Тамара

Спасибо, Пётр! Взаимно! 😉👋

Немо

Нет . Я человек весьма недоверчивый.

Немо

Нет опыта тоже нету. Никогда никому не доверял .

Немо

Спасибо . И Вам всего наилучшего.

Мэверик

Спиной к Спине К Другу всегда стану.

Александр Гаврилов

Да не шибко.......иначе обожгешься....

Та
Тамара

Глазки и Ушки - начеку... 😉

Александр Гаврилов

Да нет........как говорил легендарный Брюс Ли-не думай ...а чувствуй..не концентрируйся на пальце указывающем на луну....иначе пропустишь эту божественную красоту......так что ушки и глазки не помогут...надо чувствовать...

Та
Тамара

Ловить вибрации... Раньше боги слушали тело... 🤔

Ви
Виктория

я собака-подозревака)))🖼

Алексей Николаевич

В моей связке- надежные товарищи.

Та
Тамара

Каста рыбаков - это партия... 😉

Алексей Николаевич

В рыбалке напарники необязательны.