Та
Тамара

Доверие - такая категория,
Где не нужны ни фантики, ни сказки.
Поступки - это лучшая история,
Где в жизни двое - альпинисты в связке. А Вы доверчивы?..

Ответы · страница 6
Дарья Кудинова (Бочкарева)

Ещё как

Та
Тамара

Разочаровываться тяжело...

Юрий Бережнёв

Увы нет

Та
Тамара

Так может в этом весь изюм?..

Александр /msk 77/

Не всем

Та
Тамара

Во избежание разочарований умно...

Михаил Румянцев

Увы да.

Михаил Румянцев

Случалось, но Бог миловал - отделался мелочёвкой.

Volika Paraska

Бывает

Та
Тамара

Поступки - лучшая история...

Павел Волканов

Уже Да

Та
Тамара

Как воспринимать эту информацию..?

Павел Волканов

Я Вам не скажу за всю ....

Павел Волканов

Пусть кто хочет тот и колет.

Павел Волканов

Цирк уехал,клоуны остались.

Славный

Как 👶

Славный

☺️☺️☺️

Эр
Эрнест

очень

Эр
Эрнест

я единожды женат..уже давно

Эр
Эрнест

на вершине холма у реки

Эр
Эрнест

та невидненький такой

Эр
Эрнест

Ха!)

Ал
Александр

Очень

Та
Тамара

Я никому никогда ничего не обещаю.

Та
Тамара

Исключение +исключить. Был - в прошедшем времени...

Та
Тамара

Разве никто не выслал в личку селфи?.. Терпение...

Та
Тамара

Так будет до бесконечности... Стоит ли идти на поводу своих прихотей, в том числе и похоти?.. 🤔 Это нивелирует личность. Осторожно, это затягивает. Я Вам понимаю. Вы - юн. Вам хочется новизны и остроты ощущений. Смехотворно выглядят возрастные дядьки со слюной у рта, заходящие в личку, как говорят здесь женщины не с "достоинствами", а с "причиндалами". Лёгкий флирт, кокетство, игра... Всё остальное - тяжёлый металл. Виртуальное хождение по юбкам переходит в реальную жизнь. А там нужна искренняя привязанность. Это исключительно моё мнение. Просто делясь. Ничего не навязываю...

Ал
Александр

У всех своя правда.Это развлекательный сайт .Так что .Главное от всего получать своё удовольствие.Вот взять вас .Вы на этот сайт тратите в среднем столько же часов сколько и спите это о много говорит .

Василий Бвс

Почти

Та
Тамара

И я теперь имею дело с мошенником...

Та
Тамара

Так и есть. Дошло до суда...

Та
Тамара

Там дело на внушительные тома... 🙈🙈🙈

Та
Тамара

Начинают друг друга топить...

Та
Тамара

Один уже отсидел 10 лет...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Очень

Та
Тамара

Приходилось разочаровываться..?

Пр
Профком

Очень

Та
Тамара

А из этого состояния есть выход..?

Татьяна Казакова

Нет.

Та
Тамара

Пенсионный возраст даёт время, но ограничивает многое другое...

Татьяна Казакова

Привет! Не поняла - в чём ограничивает?

Татьяна Казакова

Это легко можно изменить. Я не люблю сидеть на шее у сына. Устроилась работать в палатку "Пресса". Пенсия + зарплата = 45-48 тысяч. Езжу на дачу, там у меня растут овощи + цветы + фрукты и ягоды. Своё варенье, разное соленье, компоты и так далее. Даже небольшое количество картофеля. Отдыхаем все на даче. Очень даже здорово. Люблю читать, удобно, что не надо покупать дорогущие журналы. Покупаю только те, которые люблю. Так что всегда можно жить хорошо. Это лето провела на даче. Так что Тамарочка, было бы желание.

Та
Тамара

Вот и замечательно! Я живу в частном доме. Так что моя дача всегда под рукой. Летом дел было много. Разобрала сарай. 2 месяца жгла костры. Вырубила парк дружбы на границе с соседом, а потом поставили новый забор. Вокруг дома выложили тротуарную плитку. Теперь закончила косметический ремонт на втором этаже. Дети построили свои дома. Теперь мне надо думать, как вдохнуть жизнь в комнаты. Скучать некогда...

Татьяна Казакова

Я очень люблю заниматься устройством чего-нибудь. И мне очень нравится частный дом. Все рядом.

Юрий Лабукас

Нет.

Та
Тамара

Это спасает от многих неприятностей

Юрий Лабукас

Опыт играет. Наигрался уже.

Та
Тамара

И грабли о ходите в лабиринта жизни...

Юрий Лабукас

Скорее лишний раз не шастаю по этому лабиринту. Или хожу там где все грабли убраны.

Та
Тамара

Мишени...? Лягушки в болоте? Тема царевича..?

Лекса

Нет.

ОК
Ольга Колесниченко

нет

ОК
Ольга Колесниченко

их можно не создавать себе .

ОК
Ольга Колесниченко

не знаю я по жизни понимала что везде есть подводные камни и на все смотрела открытыми глазами а не через розовые очки .

Та
Тамара

А как же: "Я сам обманываться рад..."

Лида Пирогова

Нет

Лида Пирогова

У своих, мама, папа, бабушка, дедушка...

Та
Тамара

У близких родственников... 😉

Ев
Евгеша

Нет

Ев
Евгеша

Спасательный круг, на тебя одна надежда, мой друг,
Ты держи меня, не дай утонуть, океан грозит бедою.
Спасательный круг, ты молитвами моими упруг
И, сжимая осторожно мне грудь, поднимаешь над волною..

Изо_Льда)

Нет

Изо_Льда)

Да

Марьяна Иванникова

нет

Та
Тамара

Да... Отпечаток оста]ётся...