Танец Любви

«Пока Россия не трансформирует свою военную мощь в инструмент политического давления. Надо поставить это как один из элементов международной политики так же, как это сделал министр обороны США год назад. Он сказал: "Американская военная политика основывается на силе американской армии". Дипломаты ее просто трансформируют?

Ответы
Мо
Морлок

А чего нужно добиваться, используя инструмент политического давления? Захвата новых территорий? Своих мало?

Мо
Морлок

Вопрос поставил в тупик? Начались долгие раздумья?

Танец Любви

Странно читать такие вопросы

Мо
Морлок

Конечно! Ответа-то нет.

Танец Любви

Ответ есть. Вы сами ответьте себе, ладно?

Мо
Морлок

Не ладно! Хватит тут пропаганду разводить.И так от Скабеевой с Соловьёвым тошно.

Никита Анохин

Для этого кишка тонка! Однажды она уже порвалась!

Танец Любви

У кого порвалась?

Никита Анохин

У СССРии!

Фанис Гимадисламов

Армия такая сила ,которая работает головой

Слуга Государев

и пусть не трансформирует время не пришло

Слуга Государев

Ты меня удивляешь я не могу понять почему с нами не покончили в 90 х Путин пр ишел стали взрывать дома утопили Курск потом захват Дагестана 14 год Украина да еще Грузия воевать в открытую боятся поэтому душат и будут душить как всю русскую историю

Танец Любви

Это преступники.

Слуга Государев

Воаги это тоже преступники

Танец Любви

Ещё какие

Наталья

вас только умалишенный поймет

Танец Любви

Delirium tremens?

Татьяна

увы, не по Сеньке шапка.

Танец Любви

На дураке шапка хорошо сидит