Пан Квинто

Чарка вина не убавит ума..?

Ответы · страница 12
Ма
Марина

Нет не убавит, но можно увидеть тооо , что в нем не замечалось

Г.
Галина ........

не убавит и не прибавит. просто покажет,есть ли он в принципе

Сергей Федин

бывает и так.Я много видел дураков которых чарка подкосила.

Любовь Варсеева

Убавит,даже не сомневайся! Алкоголь превращает мозг в кашу!

Маша

Интересно а в Мартини входит сахар , что за хреновое вино ((((

Натали

это зависит от размера чарки и от частоты ее употребления...

Юрбан Лопата

Никоим образом!.. 😊 Уан клик.., плиз!.. :

Валерий Дягилев

Говорят что --"Голь на выдумки хитра, А алка голь ещё хитрее."

Евгения Солнце

одна... однако одна потом ещё одна... и ещё одна ... всё одна!!!!!

Алексей Андреев

Убавить, возможно и не убавит, но вот не прибавит это точно!

Елена Ухова , Рубцова

У кого ум есть не убавит ума. А кто без ума , лучше без чарки.

Иren

в малых количествах прибавит... в больших, мозг высморкаешь

Евгений Каширин

а за чаркой давай ещё наливай вот и литр вина вот и нету ума

Svetlana Tkatsenko

расширит грани сознания, но убьет нервные окончания мозга

Владимир Никитенко

Не убавит,не убавит.Главное-не прогадать с размером чарки.

Наталья Струкова

Красное вино "Изабелла" полусухое, только разогреет кровь.

An
Anna

Смотря какая "чарка", смотря какое вино. И смотря как часто.

Notrе Dame

Прибавит только. Все великие дела совершались в опьянении

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

По последним данным ученым, стакан водки улучшает память.

Лана

Или напрочь стирает, одно из двух)

Не, точно усиливает, сам прочитал сегодня статью, но пока не проверял на себе.

Лана

Когда проверишь, расскажешь?

Лана

Хорошо, договорились, интересно всем помогает?

Лана

Ладно, это все познаётся опытным путём)

Нина

всё хорошо когда все в меру....А это и для здоровья полезно.