Пан Квинто

Чарка вина не убавит ума..?

Ответы · страница 9
Сергей Заболотских

Не будешь пить- засохнет ум. Под старость глупым можно стать.(но в меру).

Алексей Гудовский

Кому как!Некоторым и запах вина противопоказан,а у других его итак нет!

Инга

говорят,алкоголь убивает клетки головного мозга...в любом количестве.

Инга

ну не знаю...)ученым виднее)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вино , не пью, пью маникюрный лак, способен и на жидкость от мозолей.)))))

Елена Гаврюшина

Вина «нового света» хотят выжить с этого света - вина «старого света».

Ирина Шомина (Чипчина)

Нет. Хорошая чарка только способствует оживлению рекции организьма)))

Сергей Тюттерин

Ой бутылочка вина не болит голова,
А болит у того кто не пьет ничего...

Пан Квинто

Лучше веселиться чем работать...)

Елена Щупак

Нет, но если последуют ещё и ещё, то и убавление ума также последует...

Виталий Иванович Вербицкий

В малых количествах даже добавит за счет улучшения кровообращение...

Вера Ткаченко(Киршина)

Наоборот--раскрепостит ум, но не больше, а то пойдет обратный процесс

Елена

сухого и к сырной тарелочке, да в хорошей компании..только прибывит!!!

Игорь Nusferatus

Если предположить, что чарка = 123 мл и вино натуральное, то не убавит.

Татьяна Нейфельд

Если эта чарка одна , а если идет продолжение ,то ум исчезает куда-то

Александр Родин

От чарки вина на утро выливаешь тысячи клеток своих мозгов в унитаз

Михаил Тюшняков

На каком то этапе даже прибавит.,....а потом,наверное будет убавлять!

Игорь Качесов

Мыслящий человек - не пьёт, а пьющий - не мыслит!!! А. Бебель ☝️ 😉

Тамара Суликова

Нет не убавит а добавит красоты при условии если вино качественное

Марина З

Она его разжижит и в конце концов вместо мозгов будет чарка с вином

Светлана Крым Россия...

Обожаю......!!!!!!!другая да третья сводят с ума....и что то там дальше.....

Валерий Дягилев

Многие детали вообще рекомендуют протирать спиртом. Намёк понят???

Валерий Дягилев

Ещё раньше народ говаривал, что --Голь на выдумки хитра, А алко Голь ещё хитрее!!!