Макс Волошин

Кстати... к кому домой приходили Свидетели Иеговы?

Ответы
Ирина Пак

ко мне... и ходят периодически - с ними разговор, через закрытую дверь, вежливый, но короткий)))

Demontmc

К кому они только не приходили, разве что в правительство, там уже сидят по круче воры 😉

Demontmc

Трой моих родственников лишились всего, благодаря им, я просто знаю достаточно про религию и веру, они и меня пытались завербовать, это схожи на талибов только они падки на бабки а те на веру, и то и другое уничтожает духовность, сила в вере а не в религии, тем более у Бога нет имени он и есть имя всего, отрывок Библии нн делает эту религию правой

Макс Волошин

ой дядя, вы на кого то на других нарвались.... Я работаю 5 дней в неделю. В субботу делаю дела по дому. в воскресенье отдыхаю с семьей. Так что я тоже фанатик, вор и талиб?

Demontmc

Не знаю тебя лично, судить не могу, но те кто попадались в реале из Иеговых то да, скорее такие ассоциации и вызывали, ты библию всю прочел или у вас только Ветхий завет котируется?

Макс Волошин

Да, я прочитал всю Библию и читаю ее по прежнему! У нас признается вся Библия. Вы вправе иметь свое личное мнение в отношении Свидетелей Иеговы, но все же хотелось бы пожелать вам понять их правильно. Просто у вас не совсем точное мнение.

Demontmc

Ну сколько людей,столько и мнений, а кем был Иисус? И почему Иегова? Разве можно довать имя Богу, раз он и есть вездесущий и всемогущий? И вообще, Библия это книга, а вера это не понт а то что внутри, итак книгу всю опорочили, да еще понапридумывали религий, ислам, христианство,

Оксана Езерская

приходили не раз.вежливо объясняю,что мои отношения с Богом никого не касаются

Александр Гойман

Я тогда бухал они как раз под попи*деть попали... долго не выдержали... 😄

Ли
Лидия

к моим родственникам, ко мне на улице подходили с журналами

Ke
Kenngin

к кому только не приходили вопрос в другом - где остались 🙂

Эдуард Кузнецов

Причём не раз, но перестали после полемики по теологии.

Любовь К. Пивкина

..Ой!! Ходили, какие то..Но я не открывала...)))

Юленька

ко всем, кроме самих Свидетелей...

Олег Антипов

да уж засвидетельствовали......

Александра Ромашкина

это матрица-она повсюду.....))))

Вова Арутюнян

Я еще так не укуривался))))

Kroshk@ May

Ха ха ха)))Внатуре это как нужно укуриться чтоб такое явилось к тебе)))

Александр Борисов

хех надомной такие живут

Макс Волошин

и какие они?

Александр Борисов

Это написал не тот Александр Борисов, который уехал в Липецк. Тот грамотно пишет.

Евгений

Как пришли, так и ушли...

Любовь Резцова

У ВСЕХ УЖЕ ПОБЫВАЛИ

Макс Волошин

и какое ваше отношение к ним?

Ольга Навменова

на старую квартиру

Ольга Навменова

в прочтении Библии

Макс Волошин

возникает вопрос: а где найти правильное толкование или прочтение Библии?

Ольга Навменова

нигде, в любом случае это пересказ, перевод, толкование заинтересованных лиц

Макс Волошин

А вы считаете Библию Словом Бога к людям или просто хорошей книгой?

Ольга Навменова

я считаю Библию литературно-историческим документом

Ан
Андрей

ко всем наверное

Морячка

здрасти.. перепишите на нас квартиру.. ой извините.. заговорился.. Вы в Бога верите?

Сергей Николаев

че, накурился?

Макс Волошин

Вы о чем дядя???

Илья Киямов

Уел по Библии

Илья Киямов

генетическую

Макс Волошин

ну можно и так сказать

Илья Киямов

это ваши предположения и выводы или написано в библии

Макс Волошин

а какой у вас ответ на вопрос про внуков Адама и Евы?

Илья Киямов

Да вы сказали все правильно, но для многих шок. осуждается в библии, но допускалось для первых. так почему запретили?

Ema *

ya k nım prıxodıla

Макс Волошин

и как?

Ema *

mne ponrawılos

Макс Волошин

Изучать Библию с ними не пробовали?

Ema *

eto byla şutkoy,delat mne ne çego bıblıyu çıtat