До
Домино

17.12 Милле Йовович исполнилось - 45! «Меня воспитывала русская мама, она была знаменитой актрисой в СССР. Первые книги, которые я прочитала, были на русском языке. Я воспитывалась в атмосфере русской классической театральной школы. И современное кино стоит на этих же принципах. Кроме того, я всегда помню, что в моих жилах течёт русская кровь». 🖼 А Вы, стыдитесь того, что Вы - Русский? Или всё-таки все иначе? А то, некоторые часто любят тут писать, что Русские Быдло, Свиньи, Убогие... Согласны с ними?

Ответы
Юр
Юрий

Не путайте грешное с праведным. Русские не быдло, они позволили сделать себя таковыми, когда приняли как факт, что один человек может в их стране делать всё что захочет, сделав себя фактически императором, царём, а остальные на выборы идут, понимая, что как ни голосуй, а президентом будет тот, кого назначили, а не тот, кого выбрали. Прав у русских в их стране больше нет.

Юр
Юрий

Согласен, Англия тоже была когда-то не самой лучшей страной в мире. Но сейчас у этой страны множество колоний, которые ей приносят богатство. Так что позвольте не поверить, что там кто-то живёт настолько бедно, что не может принять ванну. Скорее я про Россию не сомневаюсь, что в деревнях и сёлах такой радости не может позволить себе никто. А в Англии нет неотапливаемых газом домов. Про Россию, где даже сайт создан благотворительный, для бабушек, собирающих себе дрова на зиму, я вообще молчу.

Юр
Юрий

Там другая проблема. Японцы трудоголики. Они после работы остаются продолжать работать на три-четыре, а некоторые даже больше часов. Чтобы заставить их всё-таки уезжать домой, в зданиях стали принудительно выключать свет в 22.00. Естественно, перенапряжение сказывается, ведь человеческий организм не предназначен для таких нагрузок. Отсюда и смерти от усталости, отсюда и самоубийства. Японец просто не способен сказать своему начальству, что он будет уходить с работы тогда, когда заканчивается рабочий день, это для него чуть ли не позор.

Юр
Юрий

Нет, конечно. Я про Японию ничего не говорил. Это вы тему подняли. Я говорил про Евросоюз. Там права человека выполняют. Не помню, чтобы в Европе жаловались на многочасовые задержки людей на работе.

Юр
Юрий

Ничего подобного. Во Франции уже появились первые предложения снизить рабочий день до шести часов, поскольку больше человек не в состоянии продуктивно работать. Для некоторых категорий служащих уже ввели начало рабочего времени не с того часа, как человек пришёл на работу, а со времени его выхода из дома, поскольку это время посвящается человеком работе, следовательно, оно тоже должно учитываться как рабочее. Вы можете представить себе такое в России?

Юр
Юрий

🖼

Михаил Зарипов

Нет единого русского народа. Есть подвижники, люди со стальным стержнем в душе, которых уважаешь и которым нижайший поклон. Есть просто быдло, мусорящее и свиничаещее. И есть аморфная масса "как все".
А вот за свои поступки отвечаешь лично ты сам. И кто ты - тоже решаешь только ты. "Так получилось" и "Кто же мог подумать" здесь не звучит.

Lаzy

Я- не русский. Свое мнение оставлю при себе. Тск распорядилась судьба, что я имею возможность выразить его не здесь. И- не на словах. Совершенно случайно не позднее чем вчера мне совершенно попалось обращение русского. К русским. Если есть желание, можете посмотреть...

Seduce Mi Mente ;)

Моя мать Русская, Отец нет.
Я не могу считать Русских плохими)
Везде есть идиоты.
Так же среди Не Русских их не мало, к большому сожалению, как бы мне не хотелось что бы ни где их не было ни в одной нации, но к сожалению мозги людей подвластны более к плохому, нежели к хорошему.

Clan

Первое поколение быдла - школьники 90-х. Сейчас от них и от следующего поколения, которое тоже зацепило краем,идёт основная волна, что жизнь-говно, жить нельзя и свиньи вокруг. Беда в том, что подросли их дети, которым с малолетства долбили всё это.

Александр Шебалин .

Не согласен.В каждой нации есть свои идиоты.Я очень много раньше поездил по всем республикам и всему миру.И вывел для себя аксиому:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы нации он не был,какую-бы должность не занимал".

Виктор Валерьевич Исаев

прораб то же часто говорит что мы свиньи... а про узбеков такого не говорит хотя сам русский, а про таджиков такого я не могу сказать...а меня он больше всех ругает жамшудом называет...а я витя(

Ал
Алексей))

такое могут написать только расисты,которым мозги накрутили что русские такие разсякие...а возможно это зависть ,что у русского человека такая душа и многое другое хорошее ))

Сагитов Вакиф

Хммм. Все гораздо интересно. Любая нация она не сама по себе. Русская -это смесь разных народов. Взять только "Вятичей"или "Новгородцев"

Alla Lala

не народов..а племён! это ОДИН этнос!

Сагитов Вакиф

согласен

Бес Пристрастный

Почему вы написали этот текст так безграмотно? Вы не владеете русским языком?ь
Почему Мила Йовович сниматся не в России?

Саша Груздов

А такое писать могут только дебилы,которых к стати и там ненавидят ещё больше и читают таких людей безродными и уродами

Иван Мелехин

Странный вопрос. На русских - весь мир стоит. Конечно только положительные и эмоции и вообще необъяснимая тяга.

Иван Мелехин

Да..... Горе прям с неучами и невежами.

Dan Bongо

Россиянам явно нужен свой Моисей, который бы их лет 40 по пустыням поводил.... иначе рабство само не выходит....

Dan Bongо

Я??? Я только по паспорту россиянин)) а вы, как раз, как минимум раб.

Dan Bongо

Не, я не русский. Против русских естесственно ничего не имею. Я не националист. А вот именно такие как вы тянете россию в болото. Не даете ей развиваться. Вот из за таких, как вы россии нужен моисей. Иначе россия всегда будет жопе.

Dan Bongо

Где здесь??)) Я не живу в россии. А эта ваша тирада про русских и плохих людей к теме вообще не относится. Меня национальности вообще не интересуют. Я про менталитет, который заводит россию всё время в тупик.

Dan Bongо

Не живу в россии сколько раз писать???))

Dan Bongо

Ужп лет 12 могу получить. Мне пока не надо.

Виталий Жейц

Быдло - оно и в США, быдло- и в Китае, и в Антарктиде. Быдло- не национальность, а образ жизни!

Алевтина

С ума сошли. Я во всех поколениях русская и очень ГОРЖУСЬ этим и люблю свою СТРАНУ- РОССИЮ

Михаил Тымчук

Я рад, что не русский! Из-за пьянства, разгильдяйства, лени и русского авось.

Михаил Тымчук

Та ні, це не думка, а те, що я бачив за 9 років життя в Пітері, в Карелії, на периферії великих міст та містечок...

Михаил Тымчук

Слишком большой удельный вес, хотя много есть и порядочных, хороших людей, но их намного меньше, к сожалению. Из всех россиян я обожал и обожаю ленинградцев. Особенно бывших блокадников и их детей. Но это уже отдельная история...

Олеся Егорова

Русские великий мощный добросердечный народ. Горжусь что я русская

Николай Костров

Никогда не соглашусь с этим, Я РУССКИЙ , Родился в Эстонии в СССР...

Олег Плахотин

Я русский до мозга костей,поддерживаю националиста Демушкина

Олег Плахотин

👍за последние 20 лет пооооообщался достаточно со многими из стран СНГ,самые неадекватные это хохлы,узбеки-хитрые,молдоване продуманные-работают только со своими,таджики более приспособлены к окружающей среде,а русские так:мимо проходили,при желании с каждым язык находим

Alla Lala

пообщаться и ИЗУЧАТЬ - две большие разницы.. Кстати хохлы ГОРАЗДО доброжелательнее русских, более тёплые и не такие агрессивные.

Олег Плахотин

Мы хохлов себе в квартиру прописали,а узбек комнату у нас снимает за три копейки,три года уже живет,так что особо русских не гнобите

Alla Lala

неправильно изучаешь.. Нужно ездить по странам.. ТОЛЬКО В СВОЕЙ стране люди раскрываются полностью.. и главное там МНОГО людей.. А один да в чужой стране.. ЛЮБОЙ подстраивается..

Олег Плахотин

Я б точно никуда не уехал,как бы трудно не было

Armen Avanesov

Быдло не имеет национальности, оно есть среди любого народа!