Ирина

Много вопросов о изменеПочему изменяют и зачем?,Так вот ,измена-это поиск недостающего внимания или должного отношения дома,И если Вам изменили может стоит задуматься почему это произошло именно с Вами?

Ответы
Павел Шадский

Ну - это, как то бонально! Измены - это не все так просто! Самый яркий пример - это мужики имеют даму скопом, а один не хочет, так его назвали подкаблучником и чтоб перед друзьями в грязь лицом не упасть он переспао с ней, так же его развели на то чтоб раскодировался! То же на спор, типа ты чего не мужик, подкаблучник, слабо раскодироваться?! Лично я ему говорил, что - это не друзья, чтоб поспорил с ними о ром чтоб они закодировались и т.д, объяснял ему, что он не подкаблучник, что жену надо обязательно уважать, что - это она его выхаживала, а не друзья и т.д! Но все тщетно, главное мнение друзей, что он не подкаблучник и таких ситуаций море разных!

Леонид 獅子急 Шестаков

Это уже близко к разрыву. А измена, это когда сходил налево и снова под бочок. Это в определённый период жизни, как высморкаться...только дай возможность, за желанием не постоим. Если к этому относится легко, то скоро пройдёт. Другое дело, что при определённых обстоятельствах, человек привыкает к постоянному сексуальному разнообразию. Это как алкоголизм. Та же зависимость. А с себя нельзя переставать начинать. Любовь и семья - это труд над собой и создание легенды, постоянный спектакль для близких, особенно для детей. Потом привыкаешь и это становится твоей сутью. Собственно, как и вся жизнь. Мы таки актёры...

Ирина

Спасибо

Парапампам

И чего только в ответах нет..и все бляди, и молиться советуют и ересь о любви несут...в любой измене виноваты оба, в той или иной степени..индивидуально...один провоцирует измену, своим пофигизмом, не видя проблем в семье и в себе в том числе, второй поддаётся соблазну, ради себя и своего удовольствия..Касаемо ответов про развод...если бы все те пары, у кого хоть раз возникали проблемы сексуального характера в семье шли бы разводиться, плевав на совместный быт, детей, чувства и прочее - у нас просто бы не осталось семей (за исключением какого-то мизерного процента)... как-то так

Ирина

Я согласна,что в измене виноааты оба,и надо менять свое поведение,свое отношение,надо отдавать,а не только брать

Парапампам

А проблем то минимум..разные темпераменты и неумение приходить к компромиссу, иногда и поговорить то не могут, казалось бы самые близкие люди

Ирина

Так и есть

Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Ирина

👍

Alina Nn

Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле. Поэтому не надо имитировать для них ничего 😄

Ирина

Спасибо

Lw*** ******

Уже думаю хватит думать, пора просто жить, ну изменили, задели Ваше самолюбие, а любимому видимо было хорошо..так что можно постоянно смотреть на себя изменятся меняться, но найдется куча от мазок, был пьян, захотелось почувствовать что-то новое недоступное, первое дыхание, поделиться опытом, помочь девочке...Да много чего, а Вы все ломаете голову , что-же в Вас не так как исправить, а жизнь бежит без радостно...

Ирина

Спасибо

Lw*** ******

Это Вам спасибо...сама для себя ответила ,если честно..

Виктор Шаламов

А вам не кажется, что недостающее внимание или должное отношение нужно заслужить? Относитесь к близким так, как хотели бы чтобы они относились к вам - и получите соответствующее внимание и отношение. Ну, а измена в отместку - это слишком неадекватно. Это как давать в качестве наказания за кражу конфетки в магазине смертную казнь. Измена - это смертный грех, и по тяжести не сравнится с отсутствием внимания.

Ирина

Так я и говорю,чтоьы не ходили?налево надо уважать и любить-друг друга,а не выискивать-недостатки и истерить по любому поводу

Sa
Samson

Второй вариант : "Для того чтобы Вам изменили Вы должны связаться с человеком, склонным к изменам". В таком случае действительно стоит ... "начать с себя". Но вообще в изменах и многочисленных бракоразводных процессах более виновата современная мораль ... современные ценности и культура. Если в Вашем городе "все спят под одним одеялом", то нужно не "начинать с себя", а менять город)).

Sa
Samson

Бред Вы несёте, моя дорогая. Если Вы мне дадите повод убить Вас (Возможно даже иллюзорный - "надуманный мною".), а я убью Вас ... то оба ли мы будем виноваты в убийстве)? Также и в отношениях - причина "недостатка внимания" может быть различна, но в любом случае это не повод изменять. После измены есть только один "прямой путь" - разорвать отношения ... так есть ли смысл изменять супругу/супруге ... если не собираешься эти отношения разрушать))? Ведь в результате они всё равно разрушатся - через месяц ли или через год ... два ... пять. А если собираешься разрушить отношения, то есть ли смысл ... "изменять" ... если современные законы позволяют с человеком расстаться - а потом начать новые отношения)?

Ирина

Я при своем мнении

Sa
Samson

Спасибо). Таким образом Вы таки опять правы : "В общем все вокруг меня виноватые)а я прелесть))"!

Ирина

Это не утверждение)

Sa
Samson

Но я не буду с этим спорить).

Сергей Васильчев

То , что мы стоим на самой высокой ступени развития животного мира населяющего нашу планету, не делает нас не животным организмом, а все животные виды делятся на самцов и самок. Самцы же в основном полигамны, как в прочем и многие самки. Так что все зависит от того кому какой или какая достанется.

Demon Herllazer

Измена - предательство. На фронте за измену расстреливали. А в семье...после измены семья расстрелянной, дохлой оказалась. Измена на изменнике несмываемое клеймо ставит на всю жизнь. Счастье, верность для изменившего умерли.... У любящих лдей измены быть не может. Я её не боюсь. И Иришка не боится

Ирина

Спасибо

Demon Herllazer

Ок

Штефан Гашпарович

Это не так Вона допустим хочет доказать что нагороду будут уделать и за это так приньала взмагане,а думала что поможет подньать меньа это богато девочек кажет но что я муселам инакше би тебя из работы нагнали.У меньа лучше виходит работа и контракты если женочая кошка неородует за меньа.

Мартина

но это более чем неблагодарное занятие-мало того,что вам изменили,так еще предлагают препарировать собственное поведение,испытывая навязанное чувство вины) Тот,кто идет на измену,думает только о себе,вам же остается научиться жить с этим

Ирина

Скорее нет,чем да,,чудес не быаает))

Мартина

какое приняли решение?

Ирина

у меня просто отболело все,мне все равно

Мартина

отцвели уж давно хризантемы в саду)

Ирина

Во во))

Лека Лютер

этой иллюзией тешат себя женщины с низкой самооценкой, проявляя чудеса кулинарии, терпения, доброты, акробатики в постели, а мужик как гулял, так и гуляет. Потому что кобель по натуре. Эта жизнь намного проще, не надо усложнять.

Ирина

Спасибо

Ольга Филатова

Недостающего внимания, должного отношения-это всё чушь!!! Всё приедается, хоть какая бы красавица не была и как бы она там не готовила и не ухаживала за мужем и за собой! Мужчинам нужны новые эмоции, без них они просто увядают.

Ирина

Спасибо

Сергей Богатов

То есть переложить с больной головы на здоровую.Обвинить пострадавшую сторону и оправдать прелюбодейца(прелюбодейцу).Неплохой подход для реабилитации половой распущенности.Для этого и размываются моральные рамки.

Ирина

А может пострадавшая сама не подарок?

Сергей Богатов

Все может быть.Каждый случай нужно разбирать отдельно.Только станет эта сторона,которая не подарок,от этого лучше?Уж если нет понимания в семье,то нафига такая семья?А мотаться на сторону как блудливый кошак можно и без семьи.Свободные отношения теперь не возбраняются.

Ирина

Думаю на этот счет,что каждому надо. быть терпимее друг к другу и добрее,не опускаться до истерик и претензий,,и все будет ок

Сергей Богатов

Это так,но и изменами лечить человека не след.Это вызовет обратную реакцию.ибо это плевок в душу близкого человека.Взаимоуважение и доверие-вот на чем зиждется семейное счастье.

Ирина

При чем здесь лечить(просто человек не хочет склочную супругу(га)и ищет секс и внимание на стороне

Сергей Богатов

Я же говорю-если супруг или супруга склочные и не поддаются лечению,то лучше разбежаться.Как Буйнов поет-"Лучше уж никак,вместо как-нибудь".

Ирина

)))

Николай Иванов

ну как то однобоко. если партнёрше 50 лет а партнёр трахнул 20 летнюю то это не потому что недостаток внимания дома а потому что 20 летняя много приятнее на ощупь чем 50 летняя да ещё если вы с ней 30 лет уже в супружестве

Ирина

Тем более гадо начать с себя))

Николай Иванов

а... из 50 летней с массой старческих болячек превратиться в 20 летнюю сильную здоровую спортивную....

Ирина

Да пусть кувыркаются))на здоровье,,,а 50летняя для себя поживет))

Николай Иванов

любой человек для себя живёт. вы просто начали : " измена - это поиск недостающего внимания или должного отношения дома" я несколько не согласился с такой формулировкой.

Ирина

Так Ваше право

Николай Иванов

это бесспорно.

Светлана Войцеховская

Это заблуждение. Хоть каким будьте ,человек воспитан так,что он будет изменять. Во-первых.это дань моде и воспитанию. Во-вторых, это рабское поклонение чувствам,коим никогда не бывает всего достаточно (приедается).

Евгений Лавровский Женат

Мужчина по своей биологической сути полигамен. Ну перепихнулся где то,захотев разнообразия. Не делайте из этого проблему. Проанализируйте свое бытовое и сексуальное поведение

Ирина

Хорошо

Любовь Соловей-Грищенко

Ира, простите, но это одно из самых распространенных заблуждений! Причин для измены так много, что и не перечислишь, и большинство из них психосоматические и физиологические!

Неклюет

Надо срочно придумать другое слово "измене", которая подразумевается в этом вопросе. Ведь по настоящему измена это расставание по причине, что встретил (ла) другого человека.

Ирина

Нет другого слоаа

Неклюет

Вы меняете периодически гардероб, но это не называется изменой.

Ирина

А я гардеробу ни в чем и не клялась))а так по большому счету Вы праввы,просто измена измене рознь

Неклюет

А в любви не дают клятву. А раз измена измене рознь, то следует вернуться к моему предложению и искать замену.

Ирина

Как это не дают,а перед алтарем?

Неклюет

Вот это и есть нонсенс! Нельзя клясться желанию, который может измениться по разным факторам.

Ирина

То есть в трудной жизненной ситувции можно оставить семью,так?как изменился какой то там фактор?

Gullnara Romanova

Не продуктивный эгоизм и завышенная самооценка ведет к тому, что с себя начинать никто не хочет, обычно собой заканчивают(((... это в случае с индивидами, практикующими измены

Ирина

Думаю и с теми,кому они изменяют

Gullnara Romanova

и с ними возможно тоже...