Галина Галчонок

Международная алкогольная компания Edrington, базирующаяся в Глазго, Шотландия, приостановила поставки всей своей продукции в РФ. Компания производит односолодовые виски The Macallan, Highland Park, The Glenrothes и The Famous Grouse. Остап Бендер знал 150 рецептов самогоноварения а Вы ?

–5
Ответы
Просто Александр

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Warlock

.. Вас жаба давит.. ??..Мне насрать на поставки алкоголя как и поставки сигарет.. У меня две молочных фляги по 60 литров.. Сахар и дрожжи в магазе.. Чё захочу . то и выгоню.. Крепость по желанию.. Так что мне пофиг на все аглицкие названия и тому подобное..

Евгений Кошелев

А нам хватает двух-трёх рецептов, крымских вин, адыгейской чачи, таджиских, дагестанских, осетинских разливов, армянских коньяков и пр, Нафига нам гмошный гейропейский суррогат.

Георгий Ламбоцкий

еще он знал кажется 400 способов честного отъема денег. насчет самогона думаю все и так понятно. а это буржуйское пойло нам не надобно. перешибемся своим

Vadim Denisevich

Пусть свою отраву сами и потребляют! Хот спейся там с ними вместе а то какие то тоскливые нотки в твоём голосе просматриваются! 🤣

Vadim Denisevich

Ты не прячешся? Бегаешь с одного форума на другой! Ты не мучайся цифровой след в интернете тпким как ты невозможно стереть и скрыть! 🤣

Галина Галчонок

ну следи...

Vadim Denisevich

Так уже спецы тобой и еще несколькими твоими сподвижниками заняты! А я так приглядываю! 🤣

Галина Галчонок

хорошо приглядывай .. старайся .

Vadim Denisevich

Обязательно! 🤣✌️

С. Н. Н. (Z)

нашли чему радоваться)))...кто уходит, на их место приходят другие...вам бы не знать)))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Фу, слава богу, приехали. Платите деньги. Кишь! Кишь! Ах, чтоб вы подохли!🐴

Зиннур (Октябрьский)

А я гляжу как твою Родину распродают, а тебя используют как подельницу.

Aleksey Lushin

Я и не знал про такую. Меня больше продукция близких ЛВЗ интересует.

Всегда Котов!

спирт, щепа дуба, ультразвуковая ванна. 1 час и виски готов.

Дм
Дмитрий

Спасибо что предупредили, пойду куплю самогонный аппарат)

Я? Кто?!

Ни одного не знаю. И с трудом представляю этот процесс

Елена Ашеко

От таперича понятно😉 нафига все сахар скупали😁☝️

Андрей Метлицкий

Ой в Беларуси в каждой деревне своя "табуретовка"...

Alex Dark 🇷🇺

в россии беленькую любят, и пивасиком полирнуть

Александр Костин

Барматуху они производят, а у нас своё. 👍😂🤣😂

Бо
Бока

Гнал из пшеницы без дрожжей. Приятный напиток

Карлсон З

Вискаря хоть залейся))) в магазинах, хорошего)

Екатерина

Вы прям без алкашки жить не можете🤦‍♀️

Владимир Ковалев

И все это делается на Малой Арнаутской.