Sоlomka

Сколько человек в день вам нужно отправить в ЧС, чтобы обрести душевный покой?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Всех придурков с вопросами- кому аплодировали от лопнувших шариков, кто за кем бегает, про крушение мебели молодежью, почему радуются русские девушки от неудач украин армии, грубиянов с бухты-барахты и так далее- где-то парочку отправляю.

Вячеслав Исаков

Тебе бы к психологу. Там хорошо. Тихо. Люди ничего против не говорят. И уколы не всегда больно ставят..

Ел
Елена

Отправляю туда только надоедливую глупость. Но это редко бывает. Почти вся уже там.

Евгений Бриг - Снежин

в своё время всех хамов отправил .. остались лишь друзья и адекватные личности .. мразей удалил

Валерий

Редко это делаю. Только когда грубят в наглую. Сам я человек не конфликтный

Юрий Котляров

Я не злоупотребляю ЧС . Помещаю туда лишь отъявленных кретинов .

Agnostic Front

ЧС сломался у меня ,не могу кинуть , вопросы их не перелеснуть .

Sоlomka

Очистите кэш браузера, спасибо напомнили.

Александр Рузметов

Сколько заработают, столько и отправляю.

Евгений Андреев

Не надо их отправлять. Они же глупенькие

Sоlomka

Они дебильные.

Евгений Андреев

Ну... В ЧС они пропадут совсем-там темно и страшно.

Sоlomka

Там их место.

Евгений Андреев

Негуманно это.

Sоlomka

Я негуманная.

Евгений Андреев

Тогда это плохо.

Кирилл Рай

мой душевный покой от этого не зависит)

Григорий

Не отправляю, меня самого отправляют

Санёчек Я )

Мёртвые души 😁 покоя не приносят

Alex Dubynskyi

Я даже ярых рашистов не отправляю

Герцог Альба

могу вообще никого не отправлять

Ир
Ира💃

у меня покой не от этого зависит

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мой покой от этого не зависит

Am
Amon

Смотря как будут выеживаться

An
Anyuta

Давно никого не отправляла

Св
Свят

Не занимаюсь этой фигнёй .

Сергей Kриворуков

Мало,но есть такие люди.

Славянин

Час слава Богу реже....