Ва
Валерий

сода главный компонет какой ткани человека?

Ответы
Наталья В

Сода? В первые слышу. И какой?

Наталья В

А если жирную рыбу,то сверимся от фосфора?☺

Ва
Валерий

возникает тогда вопрос,что кушать если все гмо и влияние всех продуктов на физическое состояние,в шоколаде много наркоты, в кофе тоже,сахар до революции почти не ели,щас нас подсадили на него,есть и пить конечно,молоко тоже нельзя есть там есть белок который не переваривается и отлаживается в виде целюлита и катаракты,опять вопрос,а что тогда жрать?наверное то и есть,что есть,исторические перемены не перемених

Наталья В

Вывод:все равно умрем,но некоторые основательно помучаются.

Ва
Валерий

наверное,но все равно если изжарить окорочек вкусно,чо не поесть,а то,что дурно влияет на нас,ну его,молока пию много,нравится,особо ультапастеризованное,шоколад и кофе тоже употребляю,а что делать,хочется,уже ничо не измениш ГМО,все запрудило,будем с Гмо бороться путем употребления в пищу,будте ЗДОРОВЫ!

Наталья В

И Вам того же.

Л3
Лилия 312

😢 😢 😢

Ва
Валерий

крови

Л3
Лилия 312

запомню

НЕ
Надежда Ершова

А какой ?

НЕ
Надежда Ершова

как все у нас запущено

Ва
Валерий

нормально,в мире лжи это нормально,смешайте хорошее и плохое вкучу,получится нечто,в нечто и живите и пейте соду,она оздоравливает 4 года уже пию

НЕ
Надежда Ершова

Я рада за вас

Ва
Валерий

видео неумывакна посмотрите на ютубе,про соду и перекись

НЕ
Надежда Ершова

Спасибо

Герман Иванчин

Кости?

Ва
Валерий

крови

Герман Иванчин

Удивил

Ва
Валерий

ну ногие не знают

Вл
Владимир

Кости.

Ва
Валерий

крови