Ведающий.

В женщине есть скрытый "заряд"
И она этим может сразить
Ведь не зря во языцех твердят
Ради этого хочется жить!

/как пользуетесь своим зарядом?/

Ответы
Снегурочка

У женщины всегда в запасе шок. Шокируем, флиртуем и чаруем. Побудешь с ней всего один часок и никогда до смерти не забудешь. Зарядом абсолютным волшебства в ней музыка звучит сильней гипноза. А если мужа выбрала сама, то что заряд, сильнее, чем заноза))) с добрым утром!!! Если день начался с вас, это хороший знак?

Ведающий.

Приветик Людочка!) рад тебя видеть!))

Снегурочка

Взаимно, Володя!!!

Светлана Филюкова

Не у всех есть заряд, И не каждая выстрелит в спину, Ну а те, что твердят,это те, кто в семье, применяет дубину...ИИИ... Есть заряд, смешинок с нашей жизни..И мильтоны в ступоре стоят... Спрятались защитники Отчизны. От стола, где банки с супом, для собак стоят...

Валентина Воронина

Я трачу свой "заряд"на всех. На мужа,на детей,на всю родню.На огород,на всякую херню. Я понимаю что это грех. Но ничего с собой поделать не могу. Я просто их люблю.

Ведающий.

)) 🤝

Ам
Амелон

Наповал) Когда то давным давно закончила музыкальную школу по классу скрипки и фортепиано,сейчас наверно не вспомню ничего))

Ведающий.

Ого!) какие люди🤔

Любовь Вотинцева

СУПЕР есть же на земле красивое и красивые !!!👍👍👍💃💃💃💃💃💃💃 Я Владимир уже спрятала свой заряд !!!😅

Ведающий.

Уже боитесь пугать мужчин?))

Любовь Вотинцева

НУ допустим пугать то можно но нет желания наверное жара добивает !

Ведающий.

Да уж...жара это серьёзная причина.

Ир
Ирина

Красивый клип, спасибо, а по вопросу.......никогда не задумывалась об этом. Я такая какая есть, все просто

Ведающий.

Без наворотов значит🤔

Ир
Ирина

А к чему те навороты? Мы такие уж как есть, накрути ...не накрути, правда выйдет ведь наружу, ну и что тогда... смотри, и начнется все по кругу:"Думал я что ты ....., но увы, увы, увы...." Нет, все это не мое, может смысла в этом нет, может не считаю нужным красоваться, может не люблю себя совсем....

Ведающий.

Всё правильно Ирина) важно быть собой, как бы тебе не говорили о том, что ты белая ворона)

Ир
Ирина

Спасибо!🙂🤝

Ведающий.

🤝

Mary Icy Spice

Ну, не знаю... Пороховая бочка есть. Безопасная для окружающих)) Про заряды , вообще, понятия не имею.))

Ведающий.

А бочка для кого?)

Mary Icy Spice

Честно? Не знаю, всегда была) для меня самой, скорее)

Ведающий.

)

Галина Болотова

Мое мнение: Только женщина в которой есть и она несет этот "заряд" остается ВСЕГДА ЖЕНЩИНОЙ!!!!!

Ведающий.

Кого бомбить?)))

Галина Болотова

Зачем "бомбить???" Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!

Ведающий.

🤔

Та
Татьяна

Этот потенциал дан Природой для будущих детей. Вот на них и надо тратить энергию.

Ведающий.

😉

Джами Асад

Добрый вечер! Приятно удивлена...вернулись глаза "видящего"!!! Спасибо.....

Джами Асад

Кругом была смерть! На душе тоска...и я просто так зашла в Спрашку (три года был перерыв) ...а там эти глаза....и стихи, одна, вторая, третья ....

Ведающий.

))) значит каким то образом поучаствовал в жизни)

Джами Асад

За это случайное и косвенное "участие" в моей мятежной жизни искренне благодарю!

Ведающий.

Всегда рад помочь!)

Ин
Инна

Знаешь, все говорят про мои глаза. Р пользуюсь не умело пока, но учусь

Ведающий.

Глазки значит красивые? 🤔

Ин
Инна

Говорят, да

Ведающий.

Буду остерегаться))

Zloy_Wolf

Стирлинг у меня всегда в плейлисте когда надо поднять настрой😁

Ведающий.

👍🤝

Галина Смирнова

Есть порох в пороховнице.Но берегу до лучших времен))))

Галина

Никак ,только для себя использую свой заряд .

Ум
Умка

Очень красивый клип, зрелищный, спасибо))

Ведающий.

🤝🍊

Ум
Умка

☕🍰

Прихадите К Нам На Сеновал

да да да и я про это же всегда гаварила

Ведающий.

🤣🤣Приветик!)

Лидия

Не пользуюсь . Поздно.И нет достойных

Лидия

Я каждый день нахожу новое , но поделиться не с кем . Дочь не звонит .Сын не разговорчив .Бывшие коллеги ушли в семейную жизнь

Ведающий.

Невесело вам приходится😐. А что именно новое находите?

Лидия

Читаю Сафарли .Смотрю новости Фейбука,Прхожу тесты .Интересуюсь жизнью знаменитых людей .Не зря мне так не нравился Солженицин .Оказывается у меня много единомышленников .Дочь подарила двухтомник Бродского: люблю и ненавижу.

Ведающий.

Во как! 🤔. И как уживаются юбовь и ненависть в вашем теле?)

Лидия

Давление и ритм сердечный часто меняются .Вы же молоды ? Почитайте Сафарли .1 книгу. Остальные похожи .Кстати , слово" обнулим" похоже он придумал лет 7 назад . Была у него фразочка "обнулим наши отношения"

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ухаживаю , воском натираю

Ведающий.

Это, чтобы не заржавел?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это чтоб блестел )

Ведающий.

Молодца🤝

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ой спасибо )

Ведающий.

🍊

Роман

Линдси это супер!!😎👍💪

Ведающий.

🤝

Наталия Вовк

МОЙ ЗАРЯД РАЗРЯДИЛСЯ

Ведающий.

Срочно подзарядку!