Лариса

За сколько часов (дней, недель, месяцев) Вы начинаете подготовку к Новому году? В чем она заключается?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну,настроение,вопервых,особое нужно иметь где-то с первого декабря. Елочку лучше дней за пять поставить-нарядить(а то надоест за праздники,да и мешаться будет). Подарочки поездить,поискать,прикупить для родных,друзей,любимых... Придумать,как украсить дом ещё. Закупить продуктов,которые заранее можно... Закупить пиротехнику. Закачать новогоднюю и танцевальную музыку. Придумать костюм. Придумать культурную программу на 31-1е,конкурсы там,гадания,тосты. Продумать меню. Забронировать отельчик на островах где-нибудь,где очень тепло(или у нас,на лыжах,санках,с шашлыками что бы)на новогодние каникулы,хотябы на пару дней. Ну можно в саунку сходить вместо островов. Привести в порядок все свои планы на будущее,свои мечты.(это в идеале. А последние восемь лет,пока я женат,у меня всё на перекосяк. Вот и думаю,как я не хотел бы так же встречать Новый новый год снова!).

Александр Кузнецов

Ну тогда всех с наступающим! Я пошел готовиться! Всем—добра и предновогоднего,восхитительного настроения на все дни декабря!!!

Лариса

настроение супер))) уже во всю готовимся)

Хадижа

Спасибо! И вам того же! Берём с вас пример и тоже начнём потихоньку готовиться...

Лариса

Отлично)) Хорошего настроения и .... праздник к нам приходит)))

Александр Кузнецов

Уррраааааа!!!

Василий Сычёв

Уже началась . Мы с недавних пор взяли в привычку производить в одной из комнат ремонт к НГ . В прошлом году своего часа дождалась кухня . В этом очередь дошла до лоджии .. Что касается непосредственной подготовки к встрече , то она занимает не более двух дней .. Покупка ёлки , заготовка продуктов , генеральная уборка.. Подарками занимается супруга ..

Василий Сычёв

Нет .. Вот у нас такой семьи , к сожалению, не живёт в нашем подъезде .. Может тоже взять на вооружение ..

Лариса

а ты начни)))) глядишь, и народ подтянется)))

Василий Сычёв

Попробую .

Лариса

нужны будут советы - пиши)))

Василий Сычёв

Договорились ))

Александр

Я называю это тремя кругами ада. С 24 числа покупаем долгосрочные продукты, и скоропорт для 25 числа. 25 отмечаем, 26 опохме. 27 бегатня и закупка на 31 основняк, 28 докупка того что прое@али 27,29 докупка того что прое@али 28 и 27😄30 готовка, салатов закусок и тд.31 докупаем свежачок и то что не купили 27,28,29,30...ну и собсна отмечаем😂😂😂

Александр

😂 Мне догадаться или сами скажите?

Лариса

догадывайтесь))

Александр

Не хотите, можете не говорить.

Лариса

😊

Warlock

.. В заключении был несколько раз.. Но подготовка к новому году ... Это не заключение . а приключение !!.. По тайге походить и ёлочку найти .. Кайф !!!..

Денис Шаповалов

За неделю примерно,дней за 10)ставим ёлку,украшаем дом,а за недельку едем на базар за продуктами,но все равно кое что берешь в последний момент)

Лариса

👍🎄🎁

Викентий Ви

Новый год для меня уже давно не праздник, это необычно трудный рабочий день до утра. Подготовка происходит обычно за два месяца до Н.Г.

Константин

Да по разному. С символическими подарками с начала декабря, а так, что там готовится... ну за пару недель, гирлянды там достаю.

Галина

У МЕНЯ НЕТ НОВОГО ГОДА ,ПРОСТО ПЕРЕХОД ИЗ ОДНОГО ГОДА В ДРУГОЙ И ОН У МЕНЯ ТЯЖЕЛЫЙ -ТРЕТЬЕГО ЯНВАРЯ УМЕР МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ .

Лариса

сочувствую....

Genadij Kozlovskij

Я вообще не готовлюсь к встречи Нового года. Он придёт и без встречи, ни разу до сих пор не заблудился, я проверял )))

Кубинец

Как можно раньше, за две недели наряжаю ёлку. Весь, для меня, интерес, это предвкушение чего то большого, праздника.

Андрей

С возрастом это уже вообще не актуально. А по молодости обсуждалось, где, когда, меню, кто будет, кого не звать)))))

Уральская Рябинушка

С 1 декабря-на работе. А к 31-му декабря я уже как выжатый лимон, ничего не хочется, и потому я ненавижу Н/год

Уральская Рябинушка

Это важно, но не только для Н/Года

Лариса

но почему-то именно в этот праздник хочется хорошего настроения) наверное, детская вера в чудеса срабатывает))

Уральская Рябинушка

Ну да, согласна с вами

Лариса

😊🎄

Станислав

За 3 часа,помылся,побрился,оделся и пошёл к друзьям,они женатые,меня приглашают,готовить мне не надо))))

Виталий Качай

Как раз вчера и начал.)Скачал фонограмму новогодней песни,которую на Новый год запишу для друзей.

Алёнушка_Обыкновенная

Уже задумываюсь. Хочется игрушки немного обновить ёлочные. И прочую атрибутику для настроения.т

Лариса

🎄🎁)))

Freeman

Праздник и праздник.. Обычный.. Одного дня... Хочешь больше гуляй хочешь меньше... Мнения то причем

Вячеслав

Елку с утра 30 иду свежую, пушистую иду искать. Потом занимаюсь ее установкой и украшением.

Елена Порчелли

В последнюю неделю! Закупаю нужные продукты и украшаю квартиру! Вот и вся подготовка

Иван Иванович

Я вообще не начинаю подготовку. Но все же покупаю гуся и готовлю его к Новому году..

Сергей Н

Вот в следующую пятницу в алкомаркете скидки до 35%. Схожу, закуплюсь, пусть стоИт.