S@v@nn@

Абрамович зарабатывает в день больше, чем я за год. Но, налоговая ходит почему-то ко мне. Может, у них проблемы с мелочью?

Ответы · страница 2
Елена Соколова

может ты больше им нравишься

S@v@nn@

Лучше бы они меня ненавидели))))

Наталья Маркова

бог меряет всем по-разному.

Лариса Ермантович

нужно стать Абрамовичем 😄

S@v@nn@

Не нужно. У меня первый муж был Давид Давидович. Я молчу

Лариса Ермантович

ну наверно к Абрамовичу не пускают налоговую вот они ходят к тому кто попроще

S@v@nn@

за разменом))))))))))))))))

Радик Закирянов

так а это сколько в год ? 😄

Радик Закирянов

я тоже работаю , но нам такие деньги не платят ,каждый зарабатывает как может , а кто не может ворует (кстати , тоже голова нужна ) )))) у меня особо не посидишь

Радик Закирянов

но без нас многим хана ))))))))) , вот ещё ценили бы ))

S@v@nn@

Не хамите. Вы мужчина, вам не к лицу

Радик Закирянов

я и не хамлю , но это так , где вы сможете обойтись без сантехники и отопления и водоснабжения ? )), кстати , чем отличается монтажник - строитель от каскадёра ?

S@v@nn@

На войне, как то без вавс обошлась и дальше обоййдусь

Светлана Матусевич-Коровкина

!!! Может, хотя сомневаюсь

Ольга Комиссарова

размен нужен в любой кассе:)

Зл
Злата

позвоните, спросите!

Виктор Полушкин

А у нас проблема с крупными деньгами их просто нет.

Виктор Полушкин

А вы похоже богато,живём как и 99% РоссИян.

S@v@nn@

Не знаю, кто как. А я живу в меру своей распущенности))))))))))

Виктор Полушкин

Хорошая у вас распущенность.

S@v@nn@

Кому то Боженька счастья дает, а первая в очереди за мозгами стояла)))))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

К вам поближе ходить

Владимир Цветков

Налоговая - стая дебилов отнимают последнее у тех кто и так обижен государством!